Кировская область, Киров
Чемпионат и первенство г. Кирова
27.09.2023 - 30.09.2023

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

кмс

Баева Ксения

Ворончихина Маргарита

Керимова Ксения – 13 лет

Киняшова Анна

Краскова Евгения

Леденцова Полина

Скопина Мария – 13 лет

Статьинова Кристина

Умрилова Анна – 13 лет

Фаттахова Эллина

1 спортивный

Васильева Кира ≈ 12 лет

Веснина Анна

Кривошеина София – 13 лет

Курдина София

Лобанова Анна

Метелёва Софья

Поскребышева София ≈ 12 лет

Редникова Виктория

Сапожникова Влада

Сташко Екатерина – 12 лет

Широких Софья – 13 лет

2 спортивный

Бусоргина Анфиса – 10 лет

Вострецова Василиса ≈ 123 года

Дербенева Ева – 12 лет

Лопаткина Анастасия

Попова Мария

Салопина Эмма – 11 лет

Суркова Анна – 11 лет

3 спортивный

Воронова Анастасия

Журбей Софья – 11 лет

Калинина Аврора – 11 лет

Краева Анна

Микрюкова Виктория

Хохлова Ульяна – 10 лет

Черанева Алиса – 10 лет

Шарпай Кира

1 юношеский

Бурцева Дарина – 8 лет

Волоскова Анастасия

Дубовцева Есения

Иванова Вера

Сальченко Анастасия

Ситникова Виктория

2 юношеский

Бабенко Ксения

Медведчикова Аделина

Прозорова Алиса – 8 лет

Прокофьева Виктория – 8 лет

Рябова София – 8 лет

Фоминых Алиса

Чукавина София – 8 лет

3 юношеский

Бурмистрова Милана

Вахонина Алена

Головенкина Полина

Думбрава Таисия – 8 лет

Евдокимова Анастасия

Журавлёва Анна

Игумнова Милана

Клабукова Виктория

Комлева Алиса

Крупина Надежда

Луппова Александра

Метелева Ксения

Наймушина Таисия

Новикова Алиса

Попова Алена

Попова Аливия

Радченко Милана ≈ 8 лет

Слобожанинова Юлия

юный фигурист

Бакина Василиса

Беляева Виктория

Веснина Полина

Головизнина Мирослава – 7 лет

Маракулина Виктория – 6 лет

Михайлова Амелия

Палтова Александра

Перминова Милослава

Писарева Арина

Писарева София

Попова Амелия

Савиных Елизавета

Чернятьева Екатерина

первые шаги гр2

Васенина Оливия

Елизарова Юлия

Клёпова Василиса

Корякина Таисия ≈ 7 лет

Матанцева Ольга

Мухина Олеся

первые шаги гр1

Вихарева Анна

Дивтян Варвара

Жеребцова Мария

Зубарева Мария

Ортякова Василиса

Прус Арина

Ребрищева Варвара

Сафроненко Екатерина

Фокина Полина

Цмоканич Эмилия

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

танцы на льду

мс

Екатерина ХРАБРЫХ / Мирон СУСЛОВ

Яна МАТВЕЙШИНА / Тимофей СУББОТИН

кмс

Кира ЛИСТКОВА / Дмитрий СИМОНОВ

Любовь СКРЯБИНА / Григорий МАТВЕЕВ

Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН

1 спортивный

Аксиния ПАНАСЕНКО / Максим ВАХРАМЕЕВ

Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб РУССКИХ

Арина КОЧУРОВА / Иван КАРЕЛИН

Валерия ЛОГИНОВА / Егор КОЙКОВ

Полина УШАКОВА / Никита НИКИТЧИН

Софья СТАТЬИНОВА / Глеб МАКАРОВ

2 спортивный

Анна Александровна НАГОВИЦЫНА / Михаил Владимирович ГЛАЗЫРИН

Варвара Алексеевна БЕЗДЕНЕЖНЫХ / Николай Вячеславович СМЕРДОВ

Вероника Ивановна ОБУХОВА / Артем Александрович КОМЛЕВ

Злата ВОРОБЬЕВА / Владислав БУРЦЕВ

Кристина Вячеславовна КЛАБУКОВА / Михаил Дмитриевич ХРАБРЫХ

Милана БАГАЕВА / Андрей КАСЬЯНОВ

Милена ЯКИМОВА / Клим ПЯТКИН

Ульяна Николаевна ТРУШНИКОВА / Кирилл Андреевич ВЕДЕРНИКОВ

3 спортивный

Анфиса ПОДРУШНЯК / Виктор САФРОНЕНКО

Валерия Денисовна ОБОТНИНА / Максим Сергеевич КРЯЖЕВСКИХ

Валерия Эдуардовна МАМАШЕВА / Иван Алексеевич ГРЕБНЕВ

Виктория НЕКРАСОВА / Денис АТАЕВ

Елизавета Алексеевна ДРОБЫШЕВА / Лев Васильевич ИЩЕНКО

Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ

Маргарита Александровна КОРОТАЕВА / Сергей Никитич БАЗЫЛЕВ