Свердловская область, Курганово
Региональные соревнования 2 этап
30.10.2023 - 02.11.2023

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

мс

Бириндеева Таисия

Бусыгина Полина

Лейфер Арина

Хахыртдинова Анастасия

Черных Ульяна

кмс

Абакумова Василиса

Бахарева Мария

Вайсилова Алина

Гурьева Полина – 15 лет

Евтухова Ева

Елисеева Елизавета

Запевина Варвара

Клевакина Юлия

Компаниц Елизавета

Лабутина Елизавета

Ланских Таисия

Некрасова Мария

Орлова Злата – 14 лет

Пушкарева Алёна

Резванова Анна

Теплоухова Ксения

Уйминова Алена

Юлдашева Жасмин

1 спортивный

Анашкина Яна

Барышева Василиса

Беловолова Диана

Бурдина Валерия

Волкова Елизавета

Галиакбарова Анастасия

Городецкая Виктория

Гусева Александра

Драчева Елизавета

Заведеева Тамара

Закриева Полина

Кадникова Варвара

Казанская Анна

Камень Таисия

Каркина Екатерина

Кикиморина София

Клестова Елена

Косова Полина

Костенко Злата – 13 лет

Красикова Алиса

Кунцевич Лидия

Кутепова Виктория

Лисенкова Арина – 13 лет

Мальцева Ольга

Маресева София

Махнева София

Молчанова Дарья

Неталиева Екатерина

Носова Полина

Павлова Анна

Пинская Мария

Поздровская Ева

Постникова Виктория

Русеева Виктория – 14 лет

Савкина София

Сашина Диана

Серебрякова Виктория

Слободчикова Полина

Смирнова Анастасия

Смирнова Дарья

Соколова Милана

Чекунова Эвелина

Чувакина Екатерина ≈ 13 лет

2 спортивный

Авхадиева Анастасия

Антипина Анна

Беловолова Алеся

Бессонова Анна

Бунькова Елизавета

Важенина Елизавета

Валиева Диана

Галинская Анастасия

Галинская Элина

Гонцова Василиса

Гришенкова Диана

Гришина Александра

Деграф Вероника

Дементьева Дарья – 11 лет

Докучаева Анастасия – 12 лет

Дорофеева Дарья

Дьякова Элина

Зарубина София

Земцова Ксения

Зырянова Мария

Ивкина Елизавета

Иощенко Арина

Кардаполова Дарья

Карякина Татьяна

Касаткина Елена

Красноперова Ульяна

Кузнецова Виктория

Лазарева Арина

Лучина Мария

Матреничева Варвара

Махнутина Мария

Мельникова Мария

Назипова Александра

Наташкина Ксения

Некрасова Алина

Новикова Анна

Носова Стефания

Олешкевич Юлия ≈ 11 лет

Останина Вероника

Павлова Полина

Пыхтеева Полина

Савельева Яна

Савинова Алиса

Сафиева Алина

Скутина Василина

Скутина Виктория ≈ 11 лет

Соснина Василиса

Султанова Виолетта

Тарасова Виктория

Федосеева Милена

Хазигалиева София

Чабина Екатерина

Чернышева Валерия

Шаталова Анна

Шурыгина Мария

Шутова Арина

Шушарина Екатерина

Щербак Милана

3 спортивный

Агапова Анна

Анферова Анна ≈ 10 лет

Ахматова Алиса

Баженова Яна ≈ 10 лет

Бормотова Ярослава

Буколова Арина

Бурмистрова Мария – 10 лет

Бушмакина Анастасия ≈ 10 лет

Вершинина Елизавета ≈ 10 лет

Гаджиева Ясмина

Галаганова Анастасия

Гордиенко Елизавета

Горшкова Екатерина

Гурина Диана

Дворецкая Василиса

Демьянова Милана

Зинатова Алина

Кабакова Елена

Кантор Дарья ≈ 10 лет

Капизова Мирослава ≈ 10 лет

Когутяк Анна

Кость Анастасия

Кузьменко Екатерина

Лаптева Елизавета

Максимова Таисия

Малыгина Ева

Михайлова Ксения

Мурзина Кира

Орлова Аврора

Парфёнова Мария

Паутова Ксения

Пилюгина София

Рахимова Стефания

Резникова Дарья

Рыкова Леся

Свяжина Софья

Соболева Мирослава

Сорокина Ксения

Столбова Виктория

Токарева Елизавета

Тюрина Анастасия

Чижова Анастасия

Чуркина Анна

Швецова Юлия ≈ 11 лет

Шибаева Маргарита

Щемелева Кристина

Эльснер Татьяна

1 юношеский

Бебенина Екатерина

Белянина Алена

Братына Полина

Габова Полина ≈ 10 лет

Кокова Алиса ≈ 10 лет

Кольцына Дарья

Константинова Арина

Кузина Елизавета

Лаврищева Юлия

Лакирева Виктория ≈ 10 лет

Липевич Ариадна

Макарян Маргарита

Марейченко Виктория

Мищук Ева

Нечаева Мария

Нечаева Надежда

Огородникова Валерия

Орлова Эвелина

Павкнер Милана

Пивоварова Василиса

Полевская Александра

Пономарева Евгения ≈ 10 лет

Протопопова Вера ≈ 9 лет

Смирнова Юлия

Совина Ксения

Стахеева Кира

Сухотерина Екатерина

Уварова Полина ≈ 9 лет

Фунина Полина

Хаджиева Виктория ≈ 10 лет

Четина Анна

Шакирьянова Марьяна

Шилкова Анастасия

2 юношеский

Арсенова Мария

Бабак Валерия

Балеевских Екатерина

Балуева Алиса

Буторина Серафима

Бутявина Дарья ≈ 9 лет

Важенина Мария ≈ 10 лет

Вершинина Варвара

Вислякова Виктория ≈ 9 лет

Гавриловская Дарья

Глинских Анастасия

Горских Татьяна

Грибанова Алиса

Дворецкая София

Девятова Мария ≈ 9 лет

Жукова Дарья

Журавлева Светлана

Зимина Дана

Зудикова Анастасия

Ивкина Агния

Казаринова Елизавета

Карпенко Арина

Коваленко Ариана ≈ 8 лет

Кожевникова Владислава ≈ 9 лет

Козикова Варвара

Кокарева Варвара

Колотова София

Конькова Анастасия

Косарева Елена

Ладыгина Елизавета

Лаптева Алиса ≈ 10 лет

Леонова Виктория

Лукьянова Анна

Малошенко Эмма

Милютина Мария ≈ 9 лет

Мовчан Татьяна ≈ 9 лет

Наумова Эвелина ≈ 9 лет

Новикова Юлиана

Новопашина Елена – 9 лет

Оглоблина Софья

Ошкукова Анна-Мария

Пахомова Варвара ≈ 8 лет

Первушина Агата

Петрова Кира

Пирогова Яна

Плетнева Александра ≈ 9 лет

Поздина Виктория

Семенихина Анастасия

Скопинова Есения ≈ 9 лет

Смоленчук Милана ≈ 10 лет

Султанова Ксения

Утева Маргарита

Фазулзянова Дарья

Царева Александра ≈ 10 лет

Чаркина Дарья

Чаркина Софья ≈ 9 лет

Шалькова Виолетта

Шуренок Анна

Якимова Арина

3 юношеский

Аксенова Милана ≈ 8 лет

Александрова Аврора

Арзякова Кира

Баталова Стефания

Бочкарева Варвара

Гаврюшина Кристина ≈ 8 лет

Гермонина Виолетта

Деркач Милана

Долгорукова Софья ≈ 10 лет

Иванова Дарья ≈ 8 лет

Калинина Анна ≈ 8 лет

Князева Ксения

Ковалева Алла

Коледа Анна ≈ 8 лет

Королева Анна ≈ 8 лет

Кузнецова Варвара

Кузнецова Мирослава ≈ 8 лет

Курбаковских Вера

Курушина Валерия

Ланских Варвара

Ласточкина София

Лопатина Елизавета ≈ 8 лет

Новикова Таисия

Овчинникова Алиса

Погадаева Мира ≈ 8 лет

Проскурякова Милана

Роньжина Ева

Сокольская Алёна

Степнова Виктория

Султангалиева Алиса ≈ 8 лет

Тенишева Екатерина ≈ 10 лет

Третьякова Таисия

Уткина Василиса

Фадеева Виктория

Филиппова Василиса ≈ 8 лет

Шорина Мария ≈ 8 лет

Шурыгина Ирина ≈ 8 лет

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

кмс

Балдин Тимофей

Баулин Егор

Бородин Александр

Грибуля Павел – 13 лет

Епифанов Кирилл

Железняк Дмитрий

Орлов Алексей – 17 лет

Панов Данил

Пономарёв Василий

Попов Роман

Серебряков Роман

1 спортивный

Гаевой Павел – 13 лет

Галкин Максим

Железняк Роман

Куваев Андрей

Лаюров Демид

Пологов Ярослав

Савчук Дмитрий

Тетенёв Роман

Халимов Тимур

Яшин Денис

2 спортивный

Вениаминов Лука

Зеенко Максим

Казанцев Артемий

Кузнецов Кирилл

Минеев Семён – 11 лет

Привалов Иван

3 спортивный

Барышников Иван

Колупаев Сергей

Черногрицкий Лев

1 юношеский

Гребенюк Александр

Крегель Федор

Ледков Егор

Мананников Дмитрий

Наумкин Феликс

Телин Матвей

Халиков Тимофей

2 юношеский

Адиятуллин Феликс

Галимов Искандер

Голомолзин Филипп

Грабик Владислав

Емельянов Матвей

Захаров Егор

Панченко Артем

Пермяков Савелий

Райлян Алексей

Рогожников Лев

Сафронович Александр

3 юношеский

Бутаков Николай

Габдрахманов Егор

Пешкин Максим

Романов Михаил

Сухарев Лев

Чапурин Андрей