Московская область, Красногорск
Соревнования на призы I like Ice
26.11.2023

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

мс

Афанасьева Екатерина

2 спортивный

Волочкова София

Рязанова Татьяна – 14 лет

3 спортивный

Костина Ксения – 12 лет

Нафанайлова Далите – 10 лет

Пескова Надежда – 9 лет

Рязанова Анна – 12 лет

Сорокина Марианна – 13 лет

Хапсирокова Белла – 10 лет

1 юношеский

Захарова Таисия

Каткова Стефания ≈ 9 лет

Максимова Наталия – 10 лет

Порывкина Анна – 8 лет

2 юношеский

Абрамец Стефания

Андриенко Екатерина – 14 лет

Арсеньева Милослава

Белова Мария

Давыдова София

Казанская Мария – 9 лет

Клопотовская Виктория – 9 лет

Мартынюк Валерия

Медведева Виктория-Камилла – 10 лет

Тамазян София – 9 лет

3 юношеский

Долженко Мария – 11 лет

Домарева Алиса – 8 лет

Краснокуцкая Мария – 12 лет

Морозова Арина

Москвичева Варвара – 7 лет

Некипелова Тамара – 10 лет

Некрасова Елизавета – 10 лет

Плотникова Екатерина – 10 лет

Рожкова Ангелина

Синица Милена – 13 лет

юный фигурист

Анисимова Полина

Баринова Дарья – 8 лет

Баркалова Виктория

Бочарова Марьяна – 7 лет

Важнева Татьяна – 7 лет

Волкова Алетта – 6 лет

Волчкова Полина – 6 лет

Гайдукова Василиса – 6 лет

Гнучая Виктория

Давыдова Анастасия

Долженко Элишка

Егиазарян Татьяна – 13 лет

Качан Есения – 6 лет

Кудирова Самира – 6 лет

Куликова Анастасия

Околелова Ярослава

Сорокина Софья – 10 лет

Ульданшина Дарья – 14 лет

Ульяшина Алиса – 7 лет

дебют

Вершинина Мария

Волкова Софья

Лазарева Мишель

Муминова Николь

Нетид Ксения

Попова Анастасия

Потапова Елизавета

Савченко Анастасия

Солдатенкова Алена

Черепкова Александра

новичок

Абросимова Агата

Абросимова Пелагея

Агафонова Елизавета

Билал Верда – 5 лет

Зеленова Анастасия

Иванова Ксения

Мартыненко Анастасия – 6 лет

Масюта Дарья

Моисеева Эвита

Морозова Олеся – 6 лет

Палаш Елена

Савченко Анна

Учаева Устинья

Чепуренко Софья

Шудря Таисия

Шумакова Варвара

Юшина Дарья

бронза 3 группа

Попова Ирина

бронза 2 группа

Митина Даниэла

бронза 1 группа

Заварина Светлана

Сарбашева Мария

пре-бронза 2 группа

Паршина Екатерина

Фирсова Римма

пре-бронза 1 группа

Зотова Анастасия

Ядута Ксения

золото

Демина Ольга

серебро

Боровик Анастасия

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

3 юношеский

Котельников Федор – 7 лет

юный фигурист

Голубев Максим – 7 лет

новичок

Майков Игорь