Открытые сор-ния по фк на коньках Серебряная осень
26.11.2023

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

3 юношеский

Иванова Анастасия ≈ 8 лет

Королева Олеся

Кузнецова Александра

Леоненко Мария

Перова София ≈ 8 лет

Фамбулова Маргарита

юный фигурист

Базлова Кристина

Безногова Полина

Быкова Алиса – 7 лет

Вихляева Ксения

Воронкова Вероника

Енжиевская Елена – 11 лет

Ильенко Василиса

Коршакова Елизавета

Кузнецова Вероника

Курова Анастасия

Малафеева Светлана

Морлей София

Морозова Ангелина ≈ 8 лет

Назарова Вера ≈ 8 лет

Нурмиева Марьям

Осипенкова Дарья

Савельева Александра ≈ 8 лет

Фомина Валерия

Цвиченко Вера

Ярмак Есения

дебют

Акобян Ариана

Бигулаева Алана

Блохина Елизавета

Боркичева Вера – 6 лет

Гожева Милана

Игнатова Мария

Кондрашина Мария

Перова Эмма

Ратиева Полина

Самошкина Ульяна

Сванюта Василиса

Синюк Елизавета

Цветкова Елизавета

Швыдка Арина

новичок

Горошенюк Мария

Капитанова Влада ≈ 6 лет

Комиссарова Арина

Наумова Алиса

Семишина Даниэла ≈ 6 лет

Соколова Эльвира

интерпретация бронза 29-38 лет

Алексеевская Яна

Щёголева Марина

интерпретация пре-бронза 49-58 лет

Хохлова Ольга

интерпретация пре-бронза 39-48 лет

Петракова Надежда

интерпретация пре-бронза 29-38 лет

Маренычева Екатерина

Шаменкова Марина

3олотой лед 13-18 лет

Выприцкая Елизавета

Филатова Аниса

серебряный лед 13-18 лет

Викленко Владислава

Кривошеева Дарья

Толмачева Софья

серебряный лед 29-38 лет

Щёголева Марина

пре-бронза 49-58 лет

Мещанкина Наталья

Романова Ольга

пре-бронза 39-48 лет

Савельева Полина

Харитонова Екатерина

пре-бронза 29-38 лет

Маренычева Екатерина

Чачина Анастасия

пре-бронза 14-15 лет

Белокопытова Юлия

Нестерова Варвара

Осипова Вероника

пре-бронза 13 лет

Никитина Виктория

Смольякова Ксения

2-ой юношенский лайт 10-12 лет

Зиятдинова Рината

Мацак Маргарита

Миронова Алёна

2-ой юношенский лайт 7 лет

Фокина Ксения ≈ 8 лет

2-ой юношенский лайт 10 лет

Крылова Адриана

Паниотова Александра

3-ий юношеский - 10-11 лет группа б

Барышева Варвара

Головина Василина

Саргсян Арина

3-ий юношеский - 9 лет

Лухманова Анна

Писарева Ксения

Шишова Алина

3-ий юношеский - 8 лет

Давыдова Мария

Кочкина София

Рымаренко Варвара

Сущеня Елизавета

3-ий юношеский - лайт 10-12 лет

Бормина Варвара

Коротицкая Мелисса

Михлик Дарья

3-ий юношеский - лайт 8 лет

Сорокина Полина

юный фигурист - 13-18 лет

Кесареева София

юный фигурист - 10-12 лет

Евдокимова Дарья

Иосилевич Александра

Осипова Виктория

Третьякова София

юный фигурист - 9 лет

Алексеева Ксения

Алёшина Анастасия – 6 лет

Тарасенко Алиса

юный фигурист - 8 лет

Маринич София

Ступникова Ирина

Ярмак Агата

юный фигурист - 7 лет

Федулаева Виктория

юный фигурист - 6 лет

Бородина Арина

Озерова Дарина

бронзовый лёд

Буханцова Екатерина

Иванова Мария

Мачнева Мария

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

юный фигурист

Кузнецов Тимофей

юный фигурист - 8 лет

Березин Александр