Свердловская область, Курганово
Первенство Свердловской области
11.12.2023 - 14.12.2023

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

кмс

Абакумова Василиса

Вайсилова Алина

Гурьева Полина – 15 лет

Клевакина Юлия

Компаниц Елизавета

Лабутина Елизавета

Ланских Таисия

Некрасова Мария

Русеева Виктория – 14 лет

Теплоухова Ксения

Торопова Екатерина

Уйминова Алена

Шаталова Мария

Юлдашева Жасмин

Якушина Екатерина

1 спортивный

Авдеева Варвара

Анашкина Яна

Глазутдинова Ульяна

Гудэ Ева

Гусева Александра

Каркина Екатерина

Косова Полина

Костенко Злата – 13 лет

Кутепова Виктория

Маресева София

Моисеева Вера

Молчанова Дарья

Пинская Мария

Савкина София

Сашина Диана

Слободчикова Полина

Смирнова Дарья

Соболева Василина

2 спортивный

Арефьева Агния

Гришенкова Диана

Гришина Александра

Дементьева Дарья – 11 лет

Докучаева Анастасия – 12 лет

Зырянова Мария

Ковина Нона

Кузнецова Ксения

Кулакова Мария – 11 лет

Олешкевич Юлия ≈ 11 лет

Останина Вероника

Папылева Софья

Пыхтеева Полина

Савельева Яна

Федченко Ирина

Фердерер Дарья

Шурыгина Мария

Шутова Арина

3 спортивный

Анферова Анна ≈ 10 лет

Баженова Яна ≈ 10 лет

Бормотова Ярослава

Вершинина Елизавета ≈ 10 лет

Виноградова Елизавета

Егорова Анна

Зинатова Алина

Казыева Элина

Когутяк Анна

Кузина Елизавета

Малыгина Ева

Орлова Аврора

Рахимова Стефания

Саитова Александра ≈ 10 лет

Соболева Мирослава

Сорокина Ксения

Сосновских Ева ≈ 11 лет

Ткаченко Виталия

1 юношеский

Бебенина Екатерина

Белянина Алена

Волкова Анастасия ≈ 10 лет

Капизова Мирослава ≈ 10 лет

Кокова Алиса ≈ 10 лет

Кольцына Дарья

Кусова Ульяна ≈ 10 лет

Лаврищева Юлия

Лакирева Виктория ≈ 10 лет

Макарян Маргарита

Марейченко Виктория

Нечаева Мария

Нечаева Надежда

Павкнер Милана

Пивоварова Василиса

Поединщикова Полина – 9 лет

Полевская Александра

Пономарева Евгения ≈ 10 лет

Смирнова Юлия

Уварова Полина ≈ 9 лет

Уфимцева Варвара

Хаджиева Виктория ≈ 10 лет

Цыпина Александра

Чемезова Нина ≈ 10 лет

Четина Анна

Чувакова Вера

Шакирьянова Марьяна

Щербакова Вероника ≈ 10 лет

2 юношеский

Арсенова Мария

Бабак Валерия

Балуева Алиса

Буторина Таисия

Бутявина Дарья ≈ 9 лет

Важенина Мария ≈ 10 лет

Вислякова Виктория ≈ 9 лет

Гавриловская Дарья

Горских Татьяна

Жданова Алиса

Зимина Дана

Коваленко Ариана ≈ 8 лет

Кожевникова Владислава ≈ 9 лет

Косарева Елена

Ладыгина Елизавета

Лаптева Алиса ≈ 10 лет

Лукьянова Анна

Макарова Яна

Малошенко Эмма

Мовчан Татьяна ≈ 9 лет

Наумова Эвелина ≈ 9 лет

Нигматуллина Карина

Ошкукова Анна-Мария

Пахомова Варвара ≈ 8 лет

Утева Маргарита

Фазулзянова Дарья

Царева Александра ≈ 10 лет

Чаркина Дарья

Чаркина Софья ≈ 9 лет

Шнякина Марина ≈ 8 лет

3 юношеский

Аксенова Милана ≈ 8 лет

Арзякова Кира

Баталова Стефания

Гаврюшина Кристина ≈ 8 лет

Захарова Таисия

Калинина Анна ≈ 8 лет

Князева Ксения

Коледа Анна ≈ 8 лет

Кузнецова Варвара

Кузнецова Мирослава ≈ 8 лет

Курушина Валерия

Ланских Варвара

Меркулова Валерия ≈ 8 лет

Новикова Таисия

Овчинникова Алиса

Погадаева Мира ≈ 8 лет

Потоскуева Данислава

Проскурякова Милана

Райкова София ≈ 8 лет

Роньжина Ева

Румянцева Мелана

Сарапулова Екатерина ≈ 8 лет

Сокольская Алёна

Стародубцева София ≈ 8 лет

Султангалиева Алиса ≈ 8 лет

Третьякова Таисия

Уткина Василиса

Шильчикова Екатерина ≈ 8 лет

Шорина Мария ≈ 8 лет

Шурыгина Ирина ≈ 8 лет

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

кмс

Балдин Тимофей

Баулин Егор

Бородин Александр

Грибуля Павел – 13 лет

Епифанов Кирилл

Железняк Дмитрий

Панов Данил

Пономарёв Василий

Попов Роман

Седов Егор

1 спортивный

Дмитриев Тимофей

Железняк Роман

Корсаков Алексей

Корсаков Степан

Крегель Ярослав

Куваев Андрей

Лаюров Демид

Пологов Ярослав

Таловиков Тимофей

Тетенёв Роман

Халимов Тимур

Яшин Денис

2 спортивный

Вениаминов Лука

Зеенко Максим

Казанцев Артемий

Кузнецов Кирилл

Минеев Семён – 11 лет

Привалов Иван

Тиунов Роман

Торгашов Данила

3 спортивный

Барышников Иван

Кулинский Арсений

Черногрицкий Лев

1 юношеский

Кондрюков Святослав

Крегель Федор

Ледков Егор

Наумкин Феликс

Николишин Александр

Телин Матвей

Халиков Тимофей

2 юношеский

Адиятуллин Феликс

Галимов Искандер

Голомолзин Филипп

Захаров Егор

Панченко Артем

Сафронович Александр

Шерр Антон

3 юношеский

Батыршин Максим

Бутаков Николай

Габдрахманов Егор

Зандер Роман

Козин Тимур

Пешкин Максим

Чапурин Андрей

Чернышев Андрей

парное катание

танцы на льду