Кировская область, Киров
Региональные соревнования по ФКК "Вятские узоры"
12.12.2023 - 15.12.2023

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

кмс

Баева Ксения

Ворончихина Маргарита

Иванова Анастасия

Керимова Ксения – 13 лет

Киняшова Анна

Краскова Евгения

Леденцова Полина

Маковеева Александрина

Статьинова Кристина

Умрилова Анна – 13 лет

Фаттахова Эллина

1 спортивный

Васильева Кира ≈ 12 лет

Веснина Анна

Кривошеина София – 13 лет

Курдина София

Лобанова Анна

Метелёва Софья

Поскребышева София ≈ 12 лет

Редникова Виктория

Сапожникова Влада

Сташко Екатерина – 12 лет

Широких Софья – 13 лет

2 спортивный

Бусоргина Анфиса – 10 лет

Воронова Анастасия

Вострецова Василиса ≈ 123 года

Дербенева Ева – 12 лет

Краева Анна

Лопаткина Анастасия

Попова Мария

Салопина Эмма – 11 лет

Суркова Анна – 11 лет

Хохлова Ульяна – 10 лет

3 спортивный

Калинина Аврора – 11 лет

Микрюкова Виктория

Черанева Алиса – 10 лет

Шарпай Кира

1 юношеский

Бурцева Дарина – 8 лет

Волоскова Анастасия

Дубовцева Есения

Иванова Вера

Рябова Анастасия

Сальченко Анастасия

Ситникова Виктория

2 юношеский

Бабенко Ксения

Медведчикова Аделина

Прозорова Алиса – 8 лет

Прокофьева Виктория – 8 лет

Рябова София – 8 лет

Фоминых Алиса

Чукавина София – 8 лет

3 юношеский

Бурмистрова Милана

Вахонина Алена

Головенкина Полина

Думбрава Таисия – 8 лет

Евдокимова Анастасия

Журавлёва Анна

Игумнова Милана

Клабукова Виктория

Комлева Алиса

Крупина Надежда

Луппова Александра

Метелева Ксения

Наймушина Таисия

Новикова Алиса

Попова Аливия

Пушкарёва Злата

Радченко Милана ≈ 8 лет

Слобожанинова Юлия

юный фигурист

Бакина Василиса

Беляева Виктория

Васенина Оливия

Веснина Полина

Головизнина Мирослава – 7 лет

Корякина Таисия ≈ 7 лет

Маракулина Виктория – 6 лет

Матанцева Ольга

Микрюкова Вероника

Палтова Александра

Перминова Милослава

Писарева Арина

Писарева София

Попова Амелия

Савиных Елизавета

Статьинова Ариана

Чернятьева Екатерина

первые шаги группа 1

Вихарева Анна

Давтян Варвара

Добнич Екатерина

Жеребцова Мария

Зубарева Мария

Ортякова Василиса

Предина Алиса

Прус Арина

Ребрищева Варвара

Сафроненко Екатерина

Фокина Полина

Цмоканич Эмилия

первые шаги группа 2

Агаева София

Бушуева Каролина

Елизарова Юлия

Жилина Александра

Клёпова Василиса

Мухина Олеся

Петухова Мирослава

Теряева Наталья

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

танцы на льду

кмс

Любовь СКРЯБИНА / Григорий МАТВЕЕВ

Мария ЗИМИНА / Александр ПАВЛОВ

Ульяна ЗАХАРОВА / Михаил ПЕЧЕНКИН

1 спортивный

Аксиния ПАНАСЕНКО / Максим ВАХРАМЕЕВ

Алина ФЕДОРОВЫХ / Глеб РУССКИХ

Анна ШАПОВАЛЕНКО / Владислав МУХИН

Арина КОЧУРОВА / Иван КАРЕЛИН

Валерия ЛОГИНОВА / Егор КОЙКОВ

Софья МАЛЬЦЕВА / Кузьма ХИНЕВИЧ

Софья СТАТЬИНОВА / Глеб МАКАРОВ

2 спортивный

Анна Александровна НАГОВИЦЫНА / Михаил Владимирович ГЛАЗЫРИН

Варвара Алексеевна БЕЗДЕНЕЖНЫХ / Николай Вячеславович СМЕРДОВ

Вероника Васильевна ПИКИНА / Степан Денисович ПРОХОРОВ

Вероника Ивановна ОБУХОВА / Артем Александрович КОМЛЕВ

Злата ВОРОБЬЕВА / Владислав БУРЦЕВ

Кристина Вячеславовна КЛАБУКОВА / Михаил Дмитриевич ХРАБРЫХ

Ксения КУЗЬМИНА / Игорь ТИХОВ

Милана БАГАЕВА / Андрей КАСЬЯНОВ

Милена ЯКИМОВА / Клим ПЯТКИН

Ульяна Николаевна ТРУШНИКОВА / Кирилл Андреевич ВЕДЕРНИКОВ

3 спортивный

Валерия ГОЛОВИЗНИНА / Сергей БАЗЫЛЕВ

Валерия Денисовна ОБОТНИНА / Максим Сергеевич КРЯЖЕВСКИХ

Валерия Эдуардовна МАМАШЕВА / Иван Алексеевич ГРЕБНЕВ

Василиса БОДРИЛОВА / Кирилл ЛЕОНТЬЕВ

Виктория НЕКРАСОВА / Денис АТАЕВ

Елизавета Алексеевна ДРОБЫШЕВА / Лев Васильевич ИЩЕНКО

Елизавета ТУЛАЕВА / Александр АВДОНИН

Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ

Маргарита Александровна КОРОТАЕВА / Сергей Никитич БАЗЫЛЕВ