Пермский край, Пермь
Рождественский старт
07.01.2024 - 08.01.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

1 спортивный

Коняева Алеся

Манусаджева Майя

Седегова Милана

Шилова Варвара

Шилова Елизавета

2 спортивный

Буга Алекандра

Владыкина Стефания

Горбачёва Анна

Деменева Каролина

Жуланова Варвара

Килина Карина

Князева Софья

Помазкина Мария

Сагадеева Ульяна

Третьякова Мирра ≈ 10 лет

Юкова Екатерина

3 спортивный

Боярко Ярославна

Дембовская Елизавета

Елисеева Яна

Иванова Нелли

Кастуева Ангелина

Компанец Екатерина

Корякина Ксения

Куимова Арина

Кыласова Милана

Нуриханова Маргарита

Осипова Есения

Плотникова Софья

Погребнова Софья

Поносова Мария

Пшеничникова София

Резникова Ангелина

Селиванова Анастасия

Сиряченко-Полойко Агата

Соколова Олеся

Харзова Лилия

1 юношеский

Баранова Дарья

Бекурина Полина

Валеева Анастасия ≈ 10 лет

Вишневая Мария

Владыкина Станислава

Герасимова Таисия ≈ 8 лет

Каргаполова Елизавета

Кузнецова Евангелина

Овчинникова Юлия

Рангулова Марьям

Расторгуева Милана

Рясина-Гиртайте Вирсавия

Тугаева Олеся

Филимонова Маргарита

Филлипс Антонина-Анастасия

2 юношеский

Ахметгареева Ольга

Баранова Анна

Белоглазова Валерия

Береснева Арина

Богомягкова Анастасия

Боровых Екатерина ≈ 7 лет

Внутских Мария

Девятовская Елизавета

Дедова Варвара

Зюзина Ксения

Каргаполова Софья

Князева Дарья ≈ 8 лет

Курушина Радмила

Лазарева Мария

Ленская Мария

Масленникова Ирина

Медведева Алена

Пухарева Злата

Спасенникова Мария

Туршатова Мария

Тякина Виктория

Уфимцева Ирина

Харчевникова Екатерина

Хегай Аделина ≈ 8 лет

3 юношеский

Архипова Владислава

Аспабетдинова Полина – 8 лет

Балабух Полина

Болотова Полина

Василенко Каролина

Воронцова Ева

Ганиева Элина

Горохова Ольга

Дембовская Варвара

Джемилева Лейла ≈ 8 лет

Заплетина Василиса

Ивинских Александра

Калинина Екатерина

Катаева София

Козлова Светлана

Коротина Дарья

Куклина Александра

Кучирка Маргарита

Лацерда Ксения

Мазунина Екатерина

Максимова Анна – 12 лет

Мезенцева Полина ≈ 8 лет

Павлова Мария ≈ 7 лет

Пичкалева Кира

Румянцева Вера

Савельева Мия

Санникова Анастасия

Сидорова Алёна

Тука Мария

Филатова Полина – 10 лет

Филиппова Александра

Хромцова Василиса

Чарова Анна

Чудинова Варвара

Шварева Анна

Шестакова Анастасия

Юраева Мария

юный фигурист

Агеева Мария

Антипина Таисия

Белоусова Диана

Головизнина Есения ≈ 7 лет

Ермолаева Анастасия

Ивинских Алисия

Игошева Милана

Инкова Полина ≈ 8 лет

Кардашина София

Кокшарова Александра

Кононова Анна

Макарова Милана

Макаруша Валерия ≈ 8 лет

Макухина Ева – 6 лет

Минеева Александра ≈ 7 лет

Морозова Валерия

Непомнящая Дарья

Никитина Полина

Никитина София

Софина Елизавета ≈ 8 лет

Титова Екатерина

Тихонова Дарья

Трусова Виктория ≈ 7 лет

новичок

Анисимова Аглая

Бако Агния

Бушуева Стефания

Верещагина Анастасия

Галдава Луиза – 14 лет

Гилева Елизавета

Дурновцева Анна

Зиненко Александра

Зубулина Олеся

Ибрагим Сезим

Ивлева Маргарита

Киликеева Вера

Клименко Анна

Кривощёкова Ксения

Куклина Злата

Лядова Виктория

Максимова Дарья

Маратканова Яна

Мякотникова Анна

Носкова Таисия

Перевощикова Елизавета

Семенова Валерия

Спасенникова Екатерина

Трясцина Елизавета

Тудвасева Милана

Турышева Василиса

Фазлетдинова Динара

Филиппова Ксения

Чечулина Анастасия

Чихачева Софья

Шиверская Юлия

Ширева Василиса – 8 лет

серебро - дети 2

Ворончихина Мария

Епишина Александра

Жданова Мария

Пермякова Ксения

Яблокова Александра

интерпретация серебро - дети 2

Кочнева Александра

интерпретация бронза - 2 + 4 класс

Шишалова Наталия

интерпретация пре-бронза - молодежный

Богданова Анастасия

мастер - молодежный

Ожегова Дарья

Панькова София

3олото - дети 2 + молодежный

Даллада Софья

Латышева Полина

Медведева Полина

серебро - молодежный

Кислякова Мария

Столбова Дарья

Теплоухова Валерия

Черепанова Арина

бронза - 1 + 2 класс

Жужгова Анастасия

Коваленко Елена

бронза - молодежный

Бестолкова Василиса

Клячина Александра

Садкова Ангелина

бронза - дети 2

Губанова Юлия

Маткина Олеся

Никитина Анастасия

Сафронова Милания

Уразова Авелина

пре-бронза - 3 + 4 класс

Греченкова Елена

Зотова Оксана

Насонова Наталья

пре-бронза - молодежный

Дударева София

Журавлева Елизавета

Золотко Полина

Зуева Мария

Казакова Милана

Корепанова Екатерина

Плотникова Ульяна

Сагдеева Арина

Чекулаева Алина

Юхневич София

пре-бронза - дети 2

Каменских Анастасия

Козина Майя

Мингазова Варвара

Николаева Анастасия

Селезенева Полина

Тудвасева София

Умарова Диана

пре-бронза - дети 1

Веприкова Олимпия

Седегова Елизавета

Шарова Елизавета

Шестакова Мария

бронза - 4 класс

Кривоногова Татьяна

интерпретация пре-бронза - дети 1

Гаврилова Варвара

Кислицына Дарья

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)