Санкт-Петербург
Фестиваль Ice Dream
02.02.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

2 спортивный

Зубова Арина ≈ 12 лет

Тункеева Виктория

3 спортивный

Дубровина Алисия

Итигина Вероника

Семенова Екатерина

1 юношеский

Бердус Виктория ≈ 8 лет

Ильинкова Евгения

Римкевич Мария ≈ 8 лет

Утевская Вера

2 юношеский

Быстрова Анна ≈ 7 лет

Долгова Екатерина ≈ 11 лет

Елагина Лилия – 7 лет

Камзина Есения ≈ 8 лет

Кондрашова Мария ≈ 8 лет

Лебедева Виталина ≈ 8 лет

Матреничева Илария

Потапова Вера ≈ 7 лет

Римашевская Елизавета – 7 лет

Сторчовая София ≈ 8 лет

Цвелых Маргарита ≈ 8 лет

3 юношеский

Абзалилова Илария

Аванян Анна

Баженкова Александра ≈ 8 лет

Бирюкова Ева

Воробьева Виктория

Горюнова Виктория

Ершова Вероника

Корнева Анастасия

Ломоносова Елизавета ≈ 6 лет

Мохова Ольга ≈ 8 лет

Низовец Полина

Племяшова Мария

Позднякова Елизавета

Пономарева Алена

Пронина Дарья ≈ 8 лет

Самохина Екатерина ≈ 8 лет

Сергеева Марина ≈ 7 лет

Страшекова Александра – 14 лет

Страшекова Ксения

Толстолуцкая Ольга

Трифонова Ирина

Федосова Маргарита ≈ 8 лет

Хрипушина Анна ≈ 8 лет

Юркова Елизавета

юный фигурист

Баева Майя

Копылова Вероника

Коробейникова Виктория ≈ 8 лет

Кузьменкова Виталина

Кумирова Яна

Купцова Александра

Курицына Александра

Пижурина Дарья – 13 лет

Юрова Александра

новичок

Бабырь София

Белякова Таисия – 6 лет

Васильева Антонина

Глазева Мирослава

Долгова Александра

Калмыкова Алиса

Козниченко Анна ≈ 6 лет

Кузнецова Анна – 6 лет

Ланина Алена

Никишина Ева ≈ 6 лет

Петрова Диана – 5 лет

Петрова Полина

Реброва Анастасия

Сергеева Елизавета

Филатова Вероника – 7 лет

Цветкова Таисия

Чмут Светлана ≈ 8 лет

Шадрова Агата ≈ 8 лет

пре бронза 3 класс пп

Кветная Мария

Фомина Татьяна

пре-бронза 1 класс пп

Холуянова Екатерина

серебро 2 класс пп

Музыка Оксана

пре бронза (интерпретация)

Архипова Екатерина

бронза 1 класс (интерпретация)

Романова Ирина

золото

Потапенко Полина

пре-бронза

Куракова Арина

бронза

Павленко Серафима

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

3 спортивный

Грачев Дмитрий

2 юношеский

Порошин Гордей

Семёнов Владимир

3 юношеский

Мухаметов Ильнур

новичок

Кичелюк Герман

пре бронза 3 класс (интерпретация)

Кветный Михаил