Кировская область, Киров
Всероссийские соревнования "Серебряный конек"
10.02.2024 - 12.02.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

2 спортивный

Агафонова Валентина – 11 лет

Бусоргина Анфиса – 10 лет

Вивсянник Василиса

Гайдаржи Людмила

Гонцова Василиса

Гришина Александра

Иванова Анна – 10 лет

Камашева Алиса

Ковина Нона

Краева Анна

Лютоева Софья

Мурыгина Анисия – 9 лет

Набиулина Александра

Нестерова Любовь – 11 лет

Орешникова Анна – 10 лет

Павлова Мария

Палагина Милана

Погребняк Кира

Попова Елизавета

Савостеенко Самира

Степанова Арианна – 12 лет

Суркова Анна – 11 лет

Шубёнкина Юлия

Щербакова Варвара – 9 лет

3 спортивный

Акимова Евдокия – 9 лет

Ахметханова Самира – 9 лет

Баржеева Яна – 12 лет

Бусыгина Валерия – 9 лет

Воронова Анастасия

Вострецова Василиса ≈ 123 года

Галиуллина Амира

Елисеева Яна

Желтова Мария

Иванова София

Иксанова София

Кольцына Дарья

Кузнецова Мирослава

Куклина Александра

Малова Юлия – 10 лет

Ситникова Милослава

Слободчикова Ксения – 9 лет

Тюнягина Ирина

Хохлова Ульяна – 10 лет

Черных Диана – 12 лет

Чиркова Дарья

Шабалина Полина – 10 лет

Шакирханова Самира

Швецова Юлия ≈ 11 лет

Шукай Анна – 12 лет

танцы на льду

2 спортивный

Александра ЗОТОВА / Максим АБРАМОВ

Алиса Александровна БАРСУКОВА / Илья Петрович ПАВЛИНОВ

Анна Александровна НАГОВИЦЫНА / Михаил Владимирович ГЛАЗЫРИН

Варвара Алексеевна БЕЗДЕНЕЖНЫХ / Николай Вячеславович СМЕРДОВ

Вероника Ивановна ОБУХОВА / Артем Александрович КОМЛЕВ

Диана САРВАРТИНОВА / Георгий АБРАМОВ

Екатерина Дмитриевна ГОРЕВА / Андрей Андреевич ЧЕЛЕКОВ

Кристина Вячеславовна КЛАБУКОВА / Михаил Дмитриевич ХРАБРЫХ

Милена ЯКИМОВА / Клим ПЯТКИН

Софья АЛЛАХВЕРДИЕВА / Алексей ЕЛИСЕЕВ

Ульяна Николаевна ТРУШНИКОВА / Кирилл Андреевич ВЕДЕРНИКОВ

3 спортивный

Алина АХПАЙДЕРОВА / Кирилл КОШУРНИКОВ

Алиса ШКИЛЬ / Иван БУШУЕВ

Анфиса ПОДРУШНЯК / Давид ТЕТЕРИН

Валерия ГОЛОВИЗНИНА / Сергей БАЗЫЛЕВ

Валерия Денисовна ОБОТНИНА / Максим Сергеевич КРЯЖЕВСКИХ

Валерия МАМАШЕВА / Павел СУНЦОВ

Валерия Эдуардовна МАМАШЕВА / Иван Алексеевич ГРЕБНЕВ

Елизавета Алексеевна ДРОБЫШЕВА / Лев Васильевич ИЩЕНКО

Кира СТАРЧИКОВА / Иван СКОРЫХ

Ксения СОКОЛОВА / Владимир ТУРАНОВ

Маргарита Александровна КОРОТАЕВА / Сергей Никитич БАЗЫЛЕВ