Московская область, Наро-Фоминск
Соревнования г.о. Наро-Фоминск по ФК
14.12.2023

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

1 спортивный

Ершова Майя

Мурзина Марья

2 спортивный

Архина Софья – 11 лет

Бутмалай Екатерина

Городецкая Дарья

Мамченкова Полина

Полуня Евангелина

Радионова Василиса

Степанян Кристина – 14 лет

Фризер Ксения

3 спортивный

Гришаева Полина

Желанова Анна

Коробка Ульяна

Магеенкова Василиса

Мильчакова Ульяна

Негода Вера ≈ 12 лет

Потапова Александра

Райкова Елизавета

Соломатина Анна

Холина София

1 юношеский

Брусиловская Николь ≈ 10 лет

Дацюк Елизавета

Егорова Мария – 9 лет

Коновалова Варвара

Корепанова Софья

Леонидова Виктория ≈ 10 лет

Молчанович Валерия

Парфенова Элина

Сухина Екатерина

Ткачук Екатерина

Туйчиева Мария ≈ 10 лет

2 юношеский

Давыдова София

Ершова Агата

Камышанская Софья

Комолова Дарина

Лихошерстова Алиса

Малахова Елена

Матвеева Полина

Новожилова Валерия

Носова Елизавета

Павлова Екатерина ≈ 8 лет

Пирогова Мирослава – 9 лет

Потапова Сара ≈ 8 лет

Ружанская Анна

Сафронова Анна

Симонова Ирина

Цымбалюк Милана ≈ 9 лет

3 юношеский

Аксёнова Алиса – 8 лет

Алфёрова Анастасия – 7 лет

Бахтина Алена

Бортник Варвара

Вашеняк Александра

Власова Таисия

Гришина Вера

Денчик Аделина

Ермакова Екатерина

Захарова Анна

Зыкова Александра

Капелькина Елизавета

Кеслер София

Коновалова Валерия

Кукушкина Анастасия

Ливанская Вера – 10 лет

Моисеева Анастасия

Муржак Яна

Мурзина Ангелина

Парфенова Ульяна

Пахотникова Таисия ≈ 8 лет

Пашкова Виктория

Середа Ксения

Смирнова Анна

Сторожева Кристина

Сычева Екатерина

Тупова Вероника

Фризер Кира

Черепанова Ульяна

Щербакова Рената

юный фигурист

Голубцова Кристина

Завьялова Алиса

Казанцева Зоя

Колыхалова Мария

Кузнецова София

Павельева Дарья

Сидоренко Аврора

Слесоренко Вероника

Смирнова Александра

Степанян Каролина

Сторожева Полина

Татаринова Валерия

Фризер Ника

Цаплина Дарья

Шевченко Ульяна

дебют

Панкова Ульяна

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)