Ленинградская область, Кингисепп
Соревнования по фигурному катанию на коньках "Кубок ледовой арены Олимп"
23.02.2024 - 24.02.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

3 спортивный

Алейникова Ульяна

Дубровина Алисия

Мальцева Дарья

Мамонова Маргарита

Павлова Анастасия – 8 лет

Семенова Екатерина

Фомина Милана

1 юношеский

Васильева Николь – 12 лет

Дзантиева Стефания

Зингачева Елизавета

Ильинкова Евгения

Нестерчук Ксения

Проскурина Анна

Суслопарова Алиса ≈ 8 лет

Утевская Вера

Шлыгина Александра ≈ 10 лет

2 юношеский

Арсеньева Милана

Белявская Валентина

Борзакова Ангелина

Боровик Виктория

Бурлака Алиса

Галкина Мария ≈ 9 лет

Денисенко Анастасия

Захаренко Варвара ≈ 7 лет

Кирюхина Алёна

Козиловка Елизавета

Котова Варвара

Котова Полина

Мамерзаева Карина ≈ 8 лет

Мартынова Мария

Носикова Анастасия

Пинчук Арина

Савинова Ангелина

Советова Александра

3 юношеский

Бикчантаева Варвара

Бирюкова Ева

Блонова Алиса ≈ 8 лет

Борисова Дарья

Горюнова Виктория

Дмитриева Анна

Елисеева Ася ≈ 8 лет

Ершова Вероника

Иванова Ирина ≈ 7 лет

Каменская Юлия

Колыванова Валерия

Ломоносова Елизавета ≈ 6 лет

Мартьянова София

Павлова Анастасия

Паньшина Варвара

Племяшова Мария

Позднякова Елизавета

Пономарева Алена

Рахмонова Анна

Сергеева Марина ≈ 7 лет

Татты Варвара

Федорова Дарья

Хрипушина Анна ≈ 8 лет

Яровая Каролина

юный фигурист

Балкова Устинья

Жукова Екатерина

Кузьменкова Виталина

Кумирова Яна

Купцова Анастасия

Ласточкина Александра

Леонова Мария

Мамашева Яна

Мартынова Дарья

Маруськина Зоя

Панус София

Пижурина Дарья – 13 лет

Рябинина Анастасия

Юрьева Елена

новичок

Бубнялис Екатерина

Гайкова Виктория

Исправникова Анна

Калмыкова Алиса

Кириллова Полина

Козлова Софья

Козниченко Анна ≈ 6 лет

Королькова Тамара

Кузнецова Анна – 6 лет

Низамутдинова Дана

Никишина Ева ≈ 6 лет

Островерко Алиса

Петрова Диана – 5 лет

Телкина Кристина ≈ 7 лет

Угланова Алина

Шадрова Агата ≈ 8 лет

золото юношеский - класс

Зарубина Илона

пре-бронза юношеский - класс

Грачёва Лилия

Мельничук Анастасия

пре-бронза юношеский - класс (инт)

Абалемова Валерия

Вдовенко Марина

Керье Ева

бронза 1 класс (инт)

Логвичева Полина

Романова Ирина

пре-бронза юниорский класс (инт)

Хамидулина Василиса

Шашкова Василиса

золото молодежный класс (инт)

Дмитриева Елизавета

серебро молодежный класс (инт)

Григорьевна Анна

серебро 1 класс

Котова Мария

бронза юниорский класс

Кириллова Вероника

серебро 2 класс

Гилко Елизавета

бронза 4 класс

Ремизова Светлана

пре-бронза 3 класс

Фомина Татьяна

пре-бронза молодежный класс

Бровкина Наталия

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

новичок

Ящук Михаил

танцы на льду