Пермский край, Пермь
Весенний старт
08.03.2024 - 09.03.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

1 спортивный

Богданович Арина

Гаврилова Анна

Гимадиева Азалия

Карсакова Екатерина

Коняева Алеся

Манусаджева Майя

Мышкина Василиса

Новиченкова Юлиана – 11 лет

2 спортивный

Владыкина Стефания

Возженникова Вероника

Возженникова Малика

Горбачёва Анна

Деменева Каролина

Елисеева Яна

Еременко Елизавета

Зинатуллина Алина

Килина Карина

Князева Софья

Лавинская Полина

Маева Анастасия

Минеева Эмилия

Помазкина Мария

Сагадеева Ульяна

Третьякова Елизавета

Третьякова Мирра ≈ 10 лет

Шакирова Алина

Шакирова Арина

Юкова Екатерина

Яковлева Ульяна

3 спортивный

Авдеева Полина

Бартоломей Виктория

Боярко Ярославна

Владыкина Станислава

Дембовская Елизавета

Дрягунова София

Емелина Виктория

Жебрякова Виолетта

Иванова Нелли

Кастуева Ангелина

Кладова Ульяна

Корякина Ксения

Куимова Арина

Кыласова Милана

Нуриханова Маргарита

Осипова Есения

Пигалева Ульяна

Плотникова Софья

Поварницина Юлия

Поносова Мария

Прохорова Софья

Пшеничникова София

Рабинович Арина

Рабинович Ева

Резникова Ангелина

Ришко Кира

Селиванова Анастасия

Сиряченко-Полойко Агата

Соколова Олеся

Торопова Виктория

Устькачкинцева Дарья

Хазиева Мила

Харзова Лилия

1 юношеский

Бекурина Полина

Береснева Арина

Валеева Анастасия ≈ 10 лет

Васюкова Мария

Вишневая Мария

Гильфанова Риана – 9 лет

Денисова Марьяна

Ерофеева Алиса

Займогова Ксения

Кунаева Виктория

Лазарева Мария

Малинина Софья

Медведева Алена

Меньшова Александра

Морозова Ева

Овчинникова Юлия

Потапова Николь – 8 лет

Рангулова Марьям

Расторгуева Милана

Семенова Вероника

Созинова Ульяна ≈ 9 лет

Филимонова Маргарита

Филипс Антонина-Анастасия

Чуйкова Елизавета – 9 лет

2 юношеский

Ахметгареева Ольга

Ахпайдерова Алина

Баженова Дарья

Белоглазова Валерия

Веретенникова Василиса

Девятовская Елизавета

Дедова Варвара

Ели Мария ≈ 8 лет

Зиновьева Дарья

Зырянова Дарья ≈ 8 лет

Иванова Елизавета

Каргаполова Софья

Карпова Варвара ≈ 8 лет

Князева Дарья ≈ 8 лет

Курушина Радмила

Ленская Мария

Масленникова Ирина

Митюкова Кира

Пантелеева Вера

Попова Мария – 8 лет

Романенко Ариадна – 9 лет

Скворцова Виктория

Смирнягина Зарина

Спасенникова Мария

Старкова Евгения

Таначёва Юлия ≈ 8 лет

Трушникова Виктория

Тякина Виктория

Уфимцева Ирина

Филиппова Александра

Хайрулина Диана

Харчевникова Екатерина

Хегай Аделина ≈ 8 лет

Шварева Анна

Швецова Вера-Виктория ≈ 9 лет

3 юношеский

Аристова Арина

Архипова Владислава

Аспабетдинова Полина – 8 лет

Беляева Анна

Болотова Полина

Василенко Каролина

Войсят Таисия

Галиуллина Самина ≈ 7 лет

Ганиева Элина

Голохвастова Арина

Горохова Ольга

Джемилева Лейла ≈ 8 лет

Епишина Александра

Казурова Варвара

Калинина Екатерина

Каменева Софья ≈ 8 лет

Козлова Светлана

Колмакова Алиса

Коротина Дарья

Кузьмичёва Александра

Куклина Александра

Мазунина Екатерина

Максимова Анна – 12 лет

Минибаева Лика

Моисеева Виктория

Морозова Злата

Павлова Мария ≈ 7 лет

Пичкалева Кира

Поломских Майя

Порубова Стефания

Румянцева Вера

Савельева Мия

Светлакова Ульяна ≈ 8 лет

Софина Елизавета ≈ 8 лет

Трусова Виктория ≈ 7 лет

Тука Мария

Устинова Злата

Хайдарова Есения

Хромцова Василиса

Чарова Анна

Чудинова Варвара

Шатилова Алина ≈ 8 лет

Шевшелева Зоя

Шестакова Анастасия

Юраева Мария

юный фигурист

Агеева Мария

Антипина Таисия

Ассанова Виктория

Ахметшина Варвара

Безукладникова Мария ≈ 7 лет

Белоусова Диана

Бушуева Стефания

Варовкина Кира

Васькова Екатерина

Веретенникова Маргарита

Головизнина Есения ≈ 7 лет

Головина Арина ≈ 8 лет

Грибанова Марина

Денисова Ульяна

Ермолаева Анастасия

Замятина Анна ≈ 7 лет

Зорина Алиса

Ибрагим Сезим

Ивинских Алисия

Инкова Полина ≈ 8 лет

Кардашина Софья ≈ 8 лет

Киликеева Вера

Киселёва Мирослава – 8 лет

Козлова Варвара ≈ 7 лет

Кононова Анна

Корепанова Мария

Кусаметова Алисия

Ломаева Стефания

Лоран Мария

Макарова Милана

Макаруша Валерия ≈ 8 лет

Минеева Александра ≈ 7 лет

Непомнящая Дарья

Никитина Софья

Носкова Ева ≈ 6 лет

Носкова Таисия

Палкина Анастасия

Пинаева Алиса

Подузова Мария

Позднякова София

Потеряйкина Лидия

Родычева Василиса – 6 лет

Садыкова Васима

Серебрякова Лидия

Субботина Таисия

Тебенькова Есения

Титова Екатерина

Тихонова Дарья

Украинец Мираслава

Филиппова Ксения

Чугайнова Александра

Шайхутдинова Тамара ≈ 8 лет

Ширева Василиса – 8 лет

новичок

Акулова Дарья

Балахнина Мария

Балмышева Дарья

Васенина Алиса

Верещагина Анастасия

Вотякова Анна

Герасименко Мария

Горбунова Елизавета

Дурновцева Анна

Задорина Ева

Зубулина Олеся

Зуева Наталья

Ишимова Лиана

Карминати Элеонора

Кирчанова Дарья

Клименко Анна

Кожинова Стефания ≈ 6 лет

Кривощёкова Ксения

Кузяева Белла

Любимова Полина

Лядова Виктория

Макарихина Анна

Максимова Дарья

Мальгина Таисия

Мальгина Юлия

Маратканова Яна

Опарина Мария

Пантелеева Валерия

Пашова Валерия

Пегушина Ева ≈ 6 лет

Ратегова Карина

Родионова Анна

Сайфутдинова Милана

Спасенникова Екатерина

Степанова Диана

Трясцина Елизавета

Турышева Василиса

Хазиева Алина

Чечулина Анастасия

Чихачева Софья

Шемелина Юлия

интерпретация пре-бронза - 2 класс

Кузяева Дина

интерпретация мастер - юниорский класс

Федоренко Софья

интерпретация серебро - дети + юниорский класс

Лопатина Вероника

интерпретация серебро - дети

Кочнева Александра

интерпретация бронза - 2 + 3 класс

Тетерлева Наталья

Шишалова Наталия

интерпретация пре-бронза - юниорский класс

Богданова Анастасия

Зиненко Александра

Лягаева Мария

Паршакова Ольга

интерпретация пре-бронза - дети

Ивлева Маргарита

Кислицына Дарья

мастер - юниорский класс

Морозова Анастасия

Панькова София

Хомутова Мария

Шишунова Анастасия

серебро - 2 + 1 класс

Копытова Ольга

Сайфутдинова Лилия

Федотова Елена

серебро - дети + юниорский класс

Балабух Полина

Ворончихина Мария

Губанова Юлия

Столбова Дарья

Теплоухова Валерия

Яблокова Александра

бронза - дети

Воронцова Ева

Никитина Анастасия

золото - юниорский класс

Латышева Полина

Медведева Полина

Никитина Мария

Федотова Марина

Чистякова Анна

бронза - юниорский класс

Бестолкова Василиса

Маткина Олеся

Силантева Милана

пре-бронза - 2 класс

Башняк Людмила

Зотова Оксана

пре-бронза - юниорский класс

Барагузина Мирослава

Галдава Луиза – 14 лет

Дударева София

Золотко Полина

Каменских Анастасия

Корепанова Екатерина

Куклина Злата

Макшакова Вера

Мингазова Варвара

Рудометова Каролина

Сагдеева Арина

Чекулаева Алина

Чибирева Дарья

Шилоносова Милана

Юхневич Софья

пре-бронза - дети

Бако Агния

Веприкова Олимпия

Дикова Арина

Лузганова Валерия

Мустафина Алина

Седегова Елизавета

Тудвасева Милана

Тудвасева София

Шарова Елизавета

Шестакова Мария

Ширинкина Вера

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)