Калужская область, Кондрово
Муниципальные соревнования"Медаль для мамы"
10.03.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

кмс

Банных Елизавета – 12 лет

Демидкина Диана

1 спортивный

Благодатская Екатерина

Колтакова Валерия ≈ 13 лет

Кузнецова Александра – 11 лет

Лёвкина Елизавета

Федякина Анжела

Шкуратова Мария

2 спортивный

Артамонова Екатерина – 12 лет

Володина Софья

Глот Варвара – 13 лет

Кабанова Агата

Климарева Александра

Куприянова Анастасия

Максимова Анастасия – 11 лет

Переходенко Мирослава

Пранцкевич Виктория – 12 лет

Щепилина Дарина

3 спортивный

Емельянова Ксения

Жданюк Валерия

Завелейская Ангелина

Кульбицкая Виктория

Мосалова Злата

Соцкова Алина

Трембач Анастасия

1 юношеский

Байлук Кристина

Волкова Анна

Жукова Анна

Ильина Алёна

Кудряшова Мария

Куличенкова Марина – 9 лет

Литовченко Анна

Ханян София

2 юношеский

Анохина Алена

Костюкова Варвара

Кулешова Дарья

Куприянова Анна

Ломейко Анна

Мельникова Нина

Митина Мария

Пацкова Валерия

Рахимова Салиха

Самарина София

Скорых Татьяна

Шаурина Валерия – 9 лет

Язикова Лика – 10 лет

3 юношеский

Артемьева Мария

Банная София

Белова Ксения

Боброва Василиса

Буялова Елизавета

Гагиева Луиза

Герасимова Вероника

Ерёмичева Кира

Жукова Диана

Ильичева Евгения

Костюченко Доминика

Майер Милана

Митина Милана

Никифорова Арина

Овчарова Полина

Орлова Варвара

Ползикова Юлия

Попова Елизавета

Прокопович Дарья

Прокофьева Анастасия

Рахимова Хадижа

Рябошапко Алина

Салтыкова Раиса

Федосеева Виктория

Фимонова Юлианна ≈ 8 лет

Фокина Мария

юный фигурист

Агеева София

Власенко Анастасия

Гришина Руслана

Дубровская Ульяна

Кириллова Иллона

Коляникова Александра

Ломкина Анна

Макогон Мелания – 6 лет

Рыжкова Александра

Сторожева Евгения

Федорова Анастасия

Чернова Екатерина

Шумилина Василиса

дебют

Верхоламочкина София

Ильичева Валерия

Костюкова Олеся

новичок

Васильева Агата

Гаврилова Вера

Кулешова Ярослава

Овчарова Наталья

Сергеева Анастасия – 6 лет

Старикина Ольга

Чермянина Есения

Шамаева Алиса

3 пп любители золото

Николаева Евангелина

2 пп любители серебро

Костюкова Полина

1 пп пре-бронза юношеский - класс

Ломейко Наталья

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

1 спортивный

Грушин Павел

2 спортивный

Полищук Павел – 13 лет

1 юношеский

Коваленко Максим

3 юношеский

Николаев Святослав

Тимошин Владимир

юный фигурист

Коваленко Марсель