Свердловская область, Первоуральск
Фестиваль по фигурному катанию Весенний Хоровод
30.03.2024 - 31.03.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

мс

Панькова София

3 юношеский

Анашкина Мария ≈ 7 лет

Аскерова Айсель

Батрак Виктория

Богатько Злата ≈ 8 лет

Брейнер Виктория

Вебер Ариана

Вихарева Кира

Гагарина Виктория ≈ 8 лет

Гоголина Ольга ≈ 8 лет

Голендухина Юлия

Гордеева Валерия

Дефлер Алиса

Емельянова Валерия ≈ 8 лет

Ершова Дарья

Задорожняя Анна ≈ 8 лет

Ивлева Мария ≈ 8 лет

Королева Арина

Кочнева Валерия

Красакова Алиса ≈ 8 лет

Лященко Ксения

Макарова Мария ≈ 8 лет

Манькова Василиса ≈ 8 лет

Насонова Дарья

Насыбулина Виталина

Овчинникова София

Осипова Виктория

Осипова Мария

Откраева Лилия

Паздникова Анна ≈ 8 лет

Перепичаенко Евгения

Подкорытова Валерия ≈ 7 лет

Подольская Юлиана ≈ 8 лет

Полбицина Дарья ≈ 10 лет

Райкова София ≈ 8 лет

Райшефченко Виктория

Резникова Станислава

Романова Софья

Романовская Арина ≈ 7 лет

Рукавишникова Алиса

Рябова Анна

Савина Тамара ≈ 8 лет

Саночкина Лилия

Селезнёва София ≈ 8 лет

Султанова Екатерина ≈ 8 лет

Турышева Анастасия

Устинова Злата

Черных Ника

Чечулина Виктория ≈ 8 лет

Шилина Николь ≈ 8 лет

Шокарева Алёна ≈ 8 лет

Юдина Злата

юный фигурист

Абросова Дарина

Алферова Александра

Анисимова Вера

Белоусова Кристина ≈ 7 лет

Беляева Милана

Белякова София ≈ 8 лет

Борисова София ≈ 8 лет

Бреславская Виктория

Брусницына Ангелина ≈ 8 лет

Бунькова Арина ≈ 7 лет

Быданцева Софья ≈ 8 лет

Васенина Анастасия

Волкова Ника ≈ 8 лет

Ворожцова Алина

Ворожцова Диана ≈ 8 лет

Губина Аксинья ≈ 8 лет

Дордюк Мария

Ежова Ульяна ≈ 8 лет

Ермолаева Ксения

Жукова Алла

Зуева Дарья

Зыкова Виктория ≈ 7 лет

Иванова Анна

Исакова Софья ≈ 8 лет

Кадочникова Яна

Казанцева Доминика

Калинина Надежда ≈ 7 лет

Калинина Стефания

Капалина Полина ≈ 7 лет

Колесникова Валерия ≈ 8 лет

Комлева Виктория ≈ 7 лет

Копорушкина Мария

Копылова Майя

Кормильцева Софья ≈ 7 лет

Косарева Ксения

Куликовских Алиса

Кураева Ксения ≈ 8 лет

Лобанова Ярослава

Ломакова Анна

Ломова Агата

Малыхина Ульяна

Малюха Валерия

Манасипова Валерия

Масюк Варвара

Мецлер Стефания ≈ 8 лет

Минеева Варвара ≈ 8 лет

Михайлова Дарья

Мозгунова Софья

Москальцова Дарья

Муканова Стефания

Нечеухина Софья

Новикова Елизавета

Нюшенко Таисия ≈ 8 лет

Облова Мария

Орлова Вероника

Паклина Василиса

Панькова Елизавета

Парамонова Ника

Пегушина Варвара ≈ 7 лет

Подольская Анастасия

Поздина Елизавета ≈ 7 лет

Пономарева Анна

Прокофьева Алиса ≈ 8 лет

Пуртова Юлия

Раенко Аделина ≈ 6 лет

Распопова Лилия

Рахимзянова Лола

Рахманова Милана

Рудкина Вера

Румянцева Дарья

Ряпосова Стефания

Самарина Екатерина

Сапегина Евангелина ≈ 8 лет

Селиверстова Станислава

Сергеева Эвелина ≈ 8 лет

Середкина Екатерина

Соколова Маргарита

Стахеева Полина ≈ 8 лет

Топычканова Екатерина

Третьякова София

Трощенко Ева

Уварова Ирина ≈ 6 лет

Устюжанана Станислава

Устюжанина Александра

Федорова Эмилия

Филимонова Аделина

Фролова Екатерина ≈ 8 лет

Хамидуллова Елизавета

Харабарь Николь

Хисамова Аделия ≈ 8 лет

Холод Александра ≈ 8 лет

Цупа Дарья ≈ 8 лет

Чайкина Милана

Чувакова Ирина

Чувирова София

Шайхутдинова Тома ≈ 8 лет

Шалагина Ева

Шацких Екатерина

Шиляева Полина ≈ 8 лет

Шимолина Ксения

Шкарина Кира

Шульгина Вероника ≈ 8 лет

Шумилова Арина

обязательный танец соло золото

Воробьёва Елена

Могильникова Елена

обязательный танец соло серебро

Копытова Ольга

Сайфутдинова Лилия

обязательный танец соло бронза

Пономарева Ольга

Саблина Наталья

интерпретация мастер iv класс

Масюк Галина

интерпретация серебро молодежный класс

Волкова Арина

Дмитриева Стефания

Нагуманова Софья

интерпретация бронза 2 класс

Хомская Татьяна

пре-бронза юниорский класс - 2

Абрамова Алена

Борисова Анастасия

Братанова Диана

Галдва Луиза

Голубева Светлана

Дерягина Мария

Журавлева Елизовета

Зверева Виктория

Золотко Полина

Кирдяшкина Алена

Копылова Виктория

Мартынова Надежда

Наумова Дарья

Попова Мария

Прокина Екатерина

Рогова Степанида

Саитова Полина

Сафонова Диана

Селезенева Полина

Стафеева Анастасия

Супиярова Екатерина

Тимина Елизавета

Умарова Диана

Хайрулина София

Чаплыгина Арина

Шилоносова Милана

Щеглова Софья – 13 лет

интерпретация мастер 3 класс

Могильникова Елена

интерпретация золото 1 класс

Казакова Светлана

мастер юниорский класс

Бикбулатова Анастасия

Волкова Злата

Останина Мария

Хомутова Мария

первые шаги 2019

Винокурва Василиса

Давыдкова Варвара

Данилкина Елизавета

Загребельная Анна ≈ 5 лет

Лабзун Виктория ≈ 5 лет

Рахимова Мелания ≈ 5 лет

Савельева Кира ≈ 5 лет

интерпретация бронза юниорский класс

Ватагина Дарья

Еманова Алена

Силантьева Милана

Шорикова Мария

интерпретация пре-бронза молодежный класс

Ульянов Егор

интерпретация серебро юниорский класс

Гербер Марта

Тихомирова Алиса

Хаустова Кира

золото юниорский класс

Децик Кристина

Колбина Юлия

Пономарёва София

Райнчук Александра

Тимургалиева Алиса

интерпретация пре-бронза 3 класс

Дурда Оксана

золото 2 класс

Чечулина Елена

серебро юниорский класс

Баландина Дарья

Марданова Маргарита

Мытник Эвита

Обоскалова Алиса

Перминова Мария

Поросенкова Серафима

Самойлова Надежда

серебро 1 класс

Волкова Арина

бронза юниорский класс

Аницаева Анастасия

Безгодова Валерия

Бурнашева Софья 

Веденёва Арина

Давыденко Таисия

Зенковская Маргарита

Климентьева Дарья – 12 лет

Литенкова Дарья

Лункина Ксения

Маткина Олеся

Мухина Елена

Полтаракова София

Рунова Полина

Силантьева Милана

Федоренко Валерия

Чувашова Елизавета

Шклярик Александра

Юношева Евгения

первые шаги 2017

Безбородова Милана ≈ 7 лет

Бумажникова Анастасия

Вороная Вероника ≈ 7 лет

Давыдова Полина

Клюкина Алиса ≈ 7 лет

Ковалева Василиса

Кондратьева Татьяна

Мартынюк Мария

Патеева Аня

Рерих Варвара ≈ 7 лет

первые шаги 2016 и старше

Аксенова Дарья

Боровских Анна

Буркова Милана ≈ 8 лет

Вандышева Мария

Григорьева Прасковья

Данилова Вера ≈ 8 лет

Дунина Александра

Загребельная Алена

Задорина Арина

Мадиярова Лидия

Макурина Мария ≈ 8 лет

Мулланурова Вероника

Петрова Марьяна

Родионова Анна

Свяжина Виктория

Фомина Ульяна

Халдарова Адель ≈ 8 лет

серебро 2 класс

Гончарова Наталья

серебро молодежный класс

Хабарова Екатерина

бронза молодежный класс

Венедиктова Ксения

Дербина Виктория

Перминова Галина

Федорова София

пре-бронза 2 класс

Башняк Людмила

Островская Екатерина

Петрова Елена

Сапронова Татьяна

Синякова Мария

первые шаги 2018

Арестова Диана ≈ 6 лет

Бадаква Маргарита

Баринова Милана

Батяркина Виктория

Борисова Анастасия ≈ 6 лет

Кожинова Стефания ≈ 6 лет

Красных Аделина ≈ 6 лет

Малькова Таисия ≈ 6 лет

Мухаметова Ясмина ≈ 6 лет

Орлова Любовь ≈ 6 лет

Попова Елизавета ≈ 6 лет

Саражинская Стефания ≈ 6 лет

Сухинина Любовь ≈ 6 лет

Торлопова Анастасия

Яцутко Майя

интерпретация пре-бронза юниорский класс

Богданова Валерия

пре-бронза 1 класс

Голых Мария

пре-бронза молодежный класс

Матвеева Мария

Потехина Вера

Тереханова Сабина

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)