Республика Марий Эл, Йошкар-Ола
Первенство Республики Марий
28.04.2024 - 29.04.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

кмс

Исаева Самира – 14 лет

Медведева Дарина – 14 лет

Хуснутдинова Дина ≈ 15 лет

1 спортивный

Аглиуллина Элина

Аришева Мария – 13 лет

Булыгина Варвара – 11 лет

Калинина Анастасия

Клементьева Ксения – 15 лет

Котенева Маргарита – 12 лет

Кузнецова Дарья – 12 лет

Манякина Ксения – 12 лет

Низова Виктория

Попцова Арина

Сафина Алина

Хакимова Дильназа – 12 лет

Юричева София – 11 лет

2 спортивный

Бессергенева София – 11 лет

Васильева Элина – 12 лет

Владимирова Кира – 9 лет

Гайнуллина Раяна

Галиуллина Амира

Гильманова Амира ≈ 10 лет

Дербенева Ева – 12 лет

Елина София

Журбей Софья – 11 лет

Кузнецова Мирослава

Малова Юлия – 10 лет

Начевкина Арина – 11 лет

Никулина Елена

Орешникова Анна – 10 лет

Петрова Кира – 11 лет

Плугина Виктория

Сидорова Майя

Соколова Валерия – 12 лет

Степанова Софья – 14 лет

Суркова Анна – 11 лет

Сырова Ирина – 15 лет

Хабирова Риана

Черных Диана – 12 лет

Шабалина Полина – 10 лет

Шайхетдинова Гузель

Юричева Валерия – 13 лет

3 спортивный

Акимова Евдокия – 9 лет

Баржеева Яна – 12 лет

Башкатова Мария ≈ 9 лет

Бурцева Дарина – 8 лет

Васильева Виктория

Грибова Елизавета ≈ 10 лет

Додонова Алина

Жижайкина Кира – 13 лет

Курандина Анастасия

Леонова Софья ≈ 9 лет

Маслова Ева ≈ 9 лет

Михайлова Кира – 11 лет

Мурзукова Полина – 11 лет

Новикова Карина – 11 лет

Полякова Анна ≈ 9 лет

Поршнина Ева – 8 лет

Романова Майя – 8 лет

Синицына Василиса ≈ 10 лет

Уткина Дарья – 11 лет

Хамидуллина Эмилия

Черанева Алиса – 10 лет

1 юношеский

Баринова Дария – 11 лет

Галиева Сафина ≈ 8 лет

Иванова Виктория – 8 лет

Котова Екатерина – 11 лет

Лапшина Аделина – 9 лет

Мурлакова Мария – 12 лет

Окунева Виктория ≈ 10 лет

Прозорова Алиса – 8 лет

Прокофьева Виктория – 8 лет

Сергеева Дарья ≈ 9 лет

Сормова Екатерина – 10 лет

Сычева Марина – 12 лет

Хакимова Динара

Хуснутдинова Яна – 10 лет

Щербакова Вера ≈ 8 лет

2 юношеский

Вырыпаева Екатерина ≈ 9 лет

Денисова Александра – 11 лет

Загидуллина Нармин ≈ 9 лет

Иванова Яна – 9 лет

Кадыкова Александра

Калинина Есения ≈ 8 лет

Кузнецова Дарья

Курандина Дарья

Лазич София

Музолевская София – 10 лет

Низова Маргарита – 11 лет

Новоселова Юлия

Петрова Арина – 10 лет

Подлесная Есения – 7 лет

Порфирьева Мария

Самосадная София

Седова Анна ≈ 10 лет

Соколова Мирослава – 9 лет

Тихонова Елизавета – 10 лет

Трофимова Маргарита – 10 лет

3 юношеский

Анчикова Анна

Ахметзянова Альмира

Вахонина Алена

Веселова Вероника

Головенкина Полина

Григорьева Ульяна

Дрешер Таисия

Клабукова Виктория

Лимонова Пелагея

Морозова Элина

Мустафина Камила

Никитина Ульяна ≈ 9 лет

Осипова Виктория – 8 лет

Привалова Юлия ≈ 8 лет

Протасова Арина

Пчелина Дарья

Роженцова Анна

Смышляева София – 7 лет

Соловьева Маргарита

Соломина Ксения

Сурьянинова Мария

Тряпицина Кира ≈ 9 лет

Федулеева Эвита

Филимонова Полина

Фуэнтес Вероника ≈ 8 лет

Хорошавина Александра

Хрипченко Алена

Циунчик Соня

Чукова Анастасия ≈ 8 лет

юный фигурист

Гарапшина Диана

Гасимова София ≈ 7 лет

Дергачева Вера

Емельянова Ксения

Иванова Микаэла

Кириллова Валерия ≈ 7 лет

Липатова Арина ≈ 6 лет

Метелева Ксения

Остапенко Ева

Отмахова Евгения

Попова Анна

Румянцева Варвара

Седова София

Топорова Мирослава

Федорова Анна ≈ 8 лет

Шаймарданова Элина ≈ 6 лет

Щербина Алена

Яковлева Дарья

Яковлева Екатерина

Яраслова Аглая ≈ 8 лет

новичок

Блатцева Дарья

Бухвалова Диана

Гордеева Софья

Егорова Нелли

Кожиннова Анна

Маталаева Екатерина

Митибаева Карина

Москвичева Малена

Осипова Клара

Панюшкина Мария

Петрова Алина

Пушкарева Диана

Роженцова Ольга

Телешева Валерия

Фищева Елена

Шестакова Дарья

Шустова Мария

silvеr млодежный класс

Батырова Камилла

интерпретация silvеr

Перминова София

рrе-рrе-вrоnzе дети 1 класс

Васильева Таисия

Шарова Ева

рrе-рrе-вrоnzе дети 2 класс

Бинюшова Виктория

Галимянова Самира

Петухова Юлия

рrе-рrе-вrоnzе юниорский класс (группа 1)

Одинцова Анастасия

Пунова Варвара

Ямбакова Елизавета

рrе-рrе-вrоnzе юниорский класс (группа 2)

Семеновских Дарья

Шестакова Соня

вrоnzе молодежный класс

Григорьева Регина

Шарыгина Виктория

вrоnzе юниорский класс

Голубева Виктория

Лузянина Ирина

Уткина Алиса

рrе-рrе-вrоnzе молодежный класс

Евсеева Цветолина

3 юный

Малова Лидия

Сергеева Анфиса

первые шаги 2019 гр

Белянина Арина ≈ 6 лет

Кутюкова Ева

Лапидус Мария ≈ 5 лет

Лапина София ≈ 5 лет

первые шаги 2018гр

Андреева Ксения ≈ 6 лет

Рыбакина Марьяна ≈ 6 лет

Чиркина Серафима ≈ 6 лет

Юричева Ева

первые шаги 2017гр

Казиева Амина

Куклина Милана

Сарбей Амира ≈ 7 лет

рrе-вrоnzе 2 класс

Мозайло Полина

Тухватуллина Асия

Хакимуллина Арина

рrе-вrоnzе 1 класс

Кармановская Марина

Проданова Алина

silvеr

Охотникова Арина – 11 лет

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

1 спортивный

Сагадулин Наиль ≈ 13 лет

2 спортивный

Абрашин Семён – 13 лет

Кудряшов Антон – 11 лет

Куклин Илья ≈ 13 лет

2 юношеский

Подлесный Ярослав – 10 лет

3 юношеский

Гончаров Иван

Качаев Егор

Осипов Лев

юный фигурист

Бусыгин Алексей

первые шаги (до 6 лет)

Грачев Степан

3 юный

Владимиров Родион

рrе-рrе-вrоnzе

Уткин Андрей