Тюменская область, Тобольск
Закрытие сезона
11.05.2024 - 14.05.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

кмс

Дудай Злата

Иванилова Кира

Ковязина Таисия

Косачёва Алиса

Кравец Ева

1 спортивный

Анисимова Виктория

Банщикова Валерия

Васильева Виктория

Гутарова Богдана

Ермакова Евгения

Иванова Екатерина

Иванова Юлия

Коваленко Арина

Кузнецова София

Кучеренко Анфиса

Леванских Рената

Лозовцева Мирослава

Маслина Ева

Микова Варвара

Нестерова Дарья

Новоенко Варвара

Нужнова Анастасия

Осламовская Мария ≈ 13 лет

Пащенко Дарья

Пискунова Юлия

Прокопчук Екатерина

Прокофьева Полина

Саматова Сабина

Самусенкова Меланья

Семенченко Полина

Семинская Мария

Хвесько Вероника

Чернышова Бажена

Шкорупинская Анна

Яковлева Екатерина

2 спортивный

Апасова Аделина – 24 года

Атышева Маргарита

Веденёва София

Гафара Ирина

Гнатюк Кира

Ермушина Анастасия

Камелина Анна

Карпова Анна

Картавцева Александра

Кисловская Ольга

Кожевникова Вероника

Костина София – 11 лет

Куринских Алена – 10 лет

Ляпина Алена

Маркозашвили Вероника

Моргунова Анфиса

Никифорова Ульяна

Ноздрева Елизавета

Павлова Мария

Полек Варвара

Попова Елизавета

Рогулина Виктория

Сафронова Софья

Смирнова Валерия

Токарь Варвара ≈ 9 лет

Токарь София

Хафизова Валерия

Чумакова Амина

Шелкоплясова Алина

3 спортивный

Баяндина Дарья

Божовская Варвара

Гутарова Злата

Иванова Арина

Кравец Алсу

Кузнецова Полина

Кузьминых Александра

Кулиева Доминика

Лыс Наталья ≈ 10 лет

Маношкина Алиса

Низамова Кирена

Оглобля Алиса

Попкова Виктория

Рысева Ульяна ≈ 10 лет

Селезенева Полина

Семинская Анна ≈ 10 лет

Сухотерина Екатерина

Шкабара Кристина

Яковлева Анастасия

1 юношеский

Анисимова Вероника

Ахметова Дарина

Баева Кира

Батыршина Валерия

Белая Иванна – 8 лет

Букарева Василиса

Вильданова София ≈ 12 лет

Войкина Юлия ≈ 123 года

Ечевская София ≈ 8 лет

Исмаилова Хадиджа

Куринских Ульяна – 8 лет

Лепехина Екатерина

Лютикова Маргарита

Маркова Александра

Мелкозерова Кира

Мукатова Арина ≈ 10 лет

Овчинникова Александра

Оленникова Анастасия

Пяткова Полина

Смиловская Виолетта ≈ 10 лет

Солодкова Елизавета

Сурженко Милана ≈ 10 лет

Тоницой София

Тур Варвара – 9 лет

Файзуллина Камилла ≈ 12 лет

Цыганкова Анастасия

Якубова Ильмира

2 юношеский

Берникова Ирина

Богаченко Милана

Диярова Таисия

Дьяченко Дарья

Иванова Мария

Киркач Анна

Киселева Софья

Коваленко Екатерина

Конева Варвара

Крутикова Валерия

Логинова Калерия

Марцинкевич Софья

Метлякова Елизавета

Никитина Юлия

Остякова Вероника

Проскудина Анастасия

Сазонова Александра

Семёнова Любовь

Смиловская Софья

Стрыжак Варвара

Тасовая Екатерина

Трифонова Злата

Трофимова Алиса

Трубицина София

Уразова Самира

Часовщикова Софья

Шилкина Екатерина

Яковлева Мария

3 юношеский

Абайдулина Аделина

Адрианова Василиса

Алешкина Полина

Балуева Ксения

Береговая Мария

Бертрам Алла

Блащук Мария

Боровинская Анна

Валащук Полина

Валюк Анна

Вешторт Серафима

Викторова Анна

Галимова Алиса

Галимова Даяна

Глазунова Кристина

Глухова Нина

Гроза Анна

Гусева Есения

Давыдова София

Едунова Мария

Ефименко Стефания

Жгурова Василиса ≈ 7 лет

Иванова София

Иванцова Анастасия ≈ 7 лет

Игнатьева Валерия

Кажаева Ника

Камалова София

Каширина Анастасия

Кецкало Елизавета

Клецкова Алена

Коваленко Ульяна

Криночкина Варвара

Кузьмина Анастасия

Куликова Мария

Лазарева Таисия

Лаиш Азалия

Ли Леона

Лядова Полина

Лящева Алиса

Макарова Валерия

Максакова Ева

Малышко Даниэла

Маркозашвили София

Маслина Алиса

Митрофанова Ирина

Мохова Кира

Осламовская Софья

Павлова Александра

Перебаскина Виктория

Петрушина Маргарита

Проводникова Татьяна

Пыгатова Тамара

Свалова Вера

Сидорова Владислава

Симонова Аврора

Синякова Карина

Смирных Виктория

Степанюк Анастасия

Суханова Валерия

Тимирбулатова Марианна

Торопова Евстолия

Трубина Агата

Трубина Таисия

Тур Вероника – 7 лет

Устюгова Варвара

Усынина Маргарита

Христинич Екатерина

Чернова Ксения

Шейнова Вера

Янкевич Василиса

юный фигурист

Аминова Яна

Асадуллина Дарья

Бабкина Таисия

Баширова Яна

Безрукина Александра

Белова Ева

Блащук Дарья

Бовина Варвара

Бовина Дарья

Валиева Арина

Васильева Ева

Владимирова Маргарита

Галушкина Полина

Генчева Полина

Долганова Мария

Зверева Теона

Ковалева Варвара

Коваленко София

Кононова Антонина

Краева Арина

Кучеренко Екатерина

Лемтюгина Вера

Маркозашвили Ангелина

Мастерова Владислава

Мисюра Анастасия

Морелова Таисия

Муртазина Алиса

Мячикова Александра

Нагибина Виктория

Немцова Варвара

Парфенова Варвара

Парфенова Ульяна

Попова Екатерина

Пронькина Анна

Редикульцева Мария

Романова Елизавета – 6 лет

Рысева Вероника

Сажнева Стефания

Саитбаталова Сафия

Сафонова София

Симанова Александра

Токарь Мирослава

Файзуллина Карина

Фоменко Валерия

Фот Евгения

Халецких Василиса – 6 лет

Харабарь Николь

Хлебникова Кира

Шакирова Алиса

Юсупова Регина

мастер (юниорский класс)

Арсланова Дарья

золото (молодежный класс)

Сагитова Полина

золото (юниорский класс)

Савицкая Ульяна

серебро (юниорский класс)

Сажнева Анастасия

бронза (1 класс)

Томилова Кристина

бронза (юниорский класс)

Дубовская Елизавета

Крылова Полина

Михайлова Марина

пре-бронза (4 класс)

Новгородова Ольга

пре-бронза (3 класс)

Кожевникова Марианна

Сазонова Диана

пре-бронза (2 класс)

Павельчак Евгения

Стадник Зульфия

пре-бронза (молодежный класс)

Блинкова Есения

Новосёлова Екатерина

пре-бронза (юниорский класс)

Бакшеева София

Белова Александра

Крюкова Варвара

Кульматетьева Виолетта

Лубяная Елизавета

Очкас Яна

пре-бронза (детский класс)

Ерёменко Екатерина

Ерёменко Елизавета

Зиновьева Ксения

Лосева Диана

Мешкова Алиса

Эсипова Ксения

первые шаги 2017 и ст

Бронских Арина

Загребельная Алена

Минько Маргарита

Романова Александра

Якимец Александра

первые шаги 2018-2019

Антоненко София

Боголюбова Милана

Галкина Елена

Данилкина Елизавета

Загребельная Анна ≈ 5 лет

Закирова Милана

Куликова Екатерина

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)