Липецкая область, Липецк
Первенство города Липецка памяти Валерия Дудко
18.05.2024 - 19.05.2024

одиночное катание — (девочки, девушки, юниорки, женщины)

кмс

Гончарова Кира

Первеева Татьяна

Щербакова Дарья

1 спортивный

Васильева Арина

Вялых Яна – 12 лет

Кириллова София

Коломиец Ольга

Кухтина Дарья

Маценко Таисия – 11 лет

2 спортивный

Агафонова Анна ≈ 9 лет

Аксенова Элина ≈ 12 лет

Ананченкова Есения

Базилинская Стефания – 9 лет

Блинова Антонина

Губренко Арина

Коблякова Алиса

Латышева Элина

Лунева Светлана

Малеева Елизавета

Мельникова Дарья

Мерзликина Елизавета ≈ 11 лет

Мозуль Анастасия

Николенко Полина – 11 лет

Орлова Алина

Савосина Валерия

Самарина Анна

Саунина Анна

Соколова Эмма – 10 лет

Супрунова Маргарита

Фирсова Евангелина – 11 лет

Чичкарева Софья

3 спортивный

Андреева Кристина

Андриянова Кристина

Волкова Кира

Ермолова Валенсия – 10 лет

Кондрашова Алина

Кулешова Милена

Кунташова Александра

Лунева Олеся

Миленина Оливия – 9 лет

Мокрушина Мария

1 юношеский

Андреещева Карина

Артюхина Василиса ≈ 9 лет

Гаврикова Кира

Головачева Варвара

Гунина Каролина ≈ 10 лет

Журавлёва Полина

Ишкова Дарья

Кириллова Альбина

Корень Екатерина

Литвинова Александра ≈ 9 лет

Мещерякова Анна

Назаренко Ксения

Новосельцева Надежда ≈ 9 лет

Попова Алина

Попова Анна – 9 лет

Смольникова Ульяна

Соколова Вера

Торжинская Полина

2 юношеский

Алейникова Мария ≈ 10 лет

Баландина Варвара

Барменкова Александра

Беликова Александра – 8 лет

Буркова Кира

Галкина Татьяна

Гончарова Ева

Донченко Маргарита – 7 лет

Ермакова Полина

Жеребцова Кира ≈ 10 лет

Жукова Анна

Коновалова Диана

Красникова Мария

Лебедь Кристина

Лунева Анастасия

Макарова Екатерина

Мирзаханова Славяна

3 юношеский

Азарова Юлия – 7 лет

Афанасьева Антонина

Афонина Ксения

Баркова Виктория

Брыксина Эмилия

Васильева Анастасия

Гладышева Алеся

Долгова Марина

Ефимова Маргарита

Зырянова Полина

Кулакова Ульяна

Кунташова Ксения

Курилова Ярослава

Мамедова Дарина ≈ 8 лет

Нефедова Арина

Попова Мария

Потапова Маргарита

Прушинская Виктория

Умерова Александра

Энвер Дарья

одиночное катание — (мальчики, юноши, юниоры, мужчины)

3 спортивный

Тарасов Илья

2 юношеский

Мешков Иван

3 юношеский

Соколов Филипп ≈ 8 лет