Соревнования (старты) по фигурному катанию на коньках в сезоне 2023/24

Москва — Турнир на призы ЗМС Е.Медведевой — 18.04.2024 - 21.04.2024

Республика Татарстан, Зеленодольск — ФИНАЛ КУБКА РТ - КУБОК ФФКК РТ — 19.04.2024 - 20.04.2024

Ставропольский край, Невинномысск — Первенство города по ФК на призы Е.Бережной — 18.04.2024 - 20.04.2024

Ставропольский край, Невинномысск — Фестиваль по ФК на призы Е.Бережной — 18.04.2024 - 20.04.2024

Тверская область, Тверь — "Кубок Верхневолжья, финал" — 18.04.2024 - 20.04.2024

Москва — Турнир по фигурному катанию Кубок Волкова — 17.04.2024 - 19.04.2024

Москва — Фестиваль по фигурному катанию Кубок Волкова — 17.04.2024 - 19.04.2024

Москва — Фестиваль по фигурному катанию на коньках На призы — 18.04.2024 - 19.04.2024

Оренбургская область, Оренбург — Всероссийские соревнования — 17.04.2024 - 19.04.2024

Москва — Турнир, посвященный Дню Космонавтики CATS ON SKATE — 18.04.2024

Московская область, Ступино — Соревнования по фигурному катанию Весенний кубок — 18.04.2024

Москва — Турнир Весенние ласточки — 16.04.2024 - 17.04.2024

Рязанская область, Рязань — Кубок Рязанской области — 16.04.2024 - 17.04.2024

Москва — Кубок посвященный Дню Космонавтики — 15.04.2024 - 16.04.2024

Москва — Фестиваль на призы СК "Формула успеха" — 16.04.2024

Московская область, Наро-Фоминск — Спортиные соревнования Московской областипо ФК — 16.04.2024

Удмуртская Республика, Ижевск — Первенство Удмуртской Республики — 14.04.2024 - 16.04.2024

Челябинская область, Челябинск — Всероссийские соревнования "Памяти Ромаровского" — 14.04.2024 - 16.04.2024

Москва — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный лед — 15.04.2024

Астраханская область , Астрахань — Первенство Астраханской области "Волжская Весна" — 13.04.2024 - 14.04.2024

Липецкая область, Задонск — Первенства Липецкой области по ФК — 13.04.2024 - 14.04.2024

Москва — Турнир Кубок Снеж.ком — 13.04.2024 - 14.04.2024

Москва — Фестиваль Кубок Снеж.ком — 14.04.2024

Московская область, Реутов — Фестиваль по ФК на коньках Подснежник — 13.04.2024 - 14.04.2024

Новгородская область, Великий Новгород — Первенство Новгородской области (старший возраст) — 13.04.2024 - 14.04.2024

Республика Татарстан, Казань — РКС ПАМЯТИ ЗРФК РТ ГУРИКОВОЙ ДВ — 13.04.2024 - 14.04.2024

Рязанская область, Рязань — Весенняя капель 2024 — 13.04.2024 - 14.04.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Первенство Ставропольского края по фкк — 12.04.2024 - 14.04.2024

ФТ Сириус — Олимпийский Лед — 14.04.2024

Челябинская область, Челябинск — Первенство Челябинской области 2024 — 13.04.2024 - 14.04.2024

Липецкая область, Задонск — Фестиваль Юный фигурист Липецкой области — 13.04.2024

Москва — ARENA PALY FEST для любителей фигурного катания — 13.04.2024

Нижегородская область, Нижний Новгород — Всероссийские сорев-я памяти В.Л.Серебровского — 11.04.2024 - 13.04.2024

ФТ Сириус — Олимпийский лед — 13.04.2024

Калужская область, Жуков — Первенство Жуковского района 2024 — 12.04.2024

Ленинградская область, Колтуши — Кубок Ленинградской области — 11.04.2024 - 12.04.2024

Москва — Праздничный Фестиваль Открываем звезды на призы СК — 12.04.2024

Москва — Юношеский Турнир на призы ЗТР Ж. Ф. Громовой — 11.04.2024 - 12.04.2024

Пермский край, Пермь — Первенсто и Чемпионат Пермского края — 09.04.2024 - 12.04.2024

Республика Карелия, Кондопога — Региональные соревнования Солнечные зайчики — 10.04.2024 - 12.04.2024

Республика Карелия, Кондопога — Фестиваль Солнечные зайчики — 10.04.2024 - 12.04.2024

Московская область, Королёв — Городское мероприятие "Королёвский Конёк", VII эта — 11.04.2024

Республика Татарстан, Казань — КУБОК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 2 ЭТАП — 10.04.2024 - 11.04.2024

Свердловская область, Рефтинский — РС СО на призы МФ Трофей ГО Рефтинский — 09.04.2024 - 11.04.2024

Москва — Турнир на призы ЗТР Ж. Ф. Громовой — 09.04.2024 - 10.04.2024

Москва — Фестиваль по фигурному катанию "Весенние встречи" — 10.04.2024

Московская область, Видное — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 10.04.2024

Республика Коми, Сыктывкар — Городские соревнования "Звенящая капель" — 09.04.2024 - 10.04.2024

Самарская область, Самара — Всероссийские соревнования по ФК "Самарочка" — 08.04.2024 - 10.04.2024

Республика Крым, Симферополь — Соревнования по ФКК КУБОК МЭРА г. Симферополь — 08.04.2024 - 09.04.2024

Санкт-Петербург — Межмуниципальные сорев-ния На призы ФСО Локомотив — 06.04.2024 - 08.04.2024

Санкт-Петербург — Межмуниципальные сорев-ния На призы ФСО Локомотив — 06.04.2024 - 08.04.2024

Воронежская область, Ямное — Соревнования по ФК Кубок Алмаза. Весенний этап — 06.04.2024 - 07.04.2024

Забайкальский край, Чита — Пepвенство гopoдского округа по ФКК — 06.04.2024 - 07.04.2024

Ивановская область, Иваново — Первенство города Иваново по ФКК 2024 — 06.04.2024 - 07.04.2024

Москва — 3-й этап Восхождение — 06.04.2024 - 07.04.2024

Москва — Весенний Кубок Татьяны Волосожар — 06.04.2024 - 07.04.2024

Московская область, Ивантеевка — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 06.04.2024 - 07.04.2024

Орловская область, Орел — Соревнования памяти ЗТФКиС РФ В.И.Пронина — 06.04.2024 - 07.04.2024

Республика Татарстан, Лесхоз — НАРАТ - 2024 — 06.04.2024 - 07.04.2024

Чувашская Республика, Новочебоксарск — Первенство г.Новочебоксарска по ФК на коньках — 06.04.2024 - 07.04.2024

Брянская область, Брянск — Открытое первенство г Брянска — 06.04.2024

Московская область, Выселки — Краевые соревнования по фк на коньках — 04.04.2024 - 06.04.2024

Московская область, Выселки — Первенство Краснодарского края — 04.04.2024 - 06.04.2024

Тверская область, Калязин — Областные соревнования по ФК "Калязинский сувенир" — 05.04.2024 - 06.04.2024

Воронежская область, Ямное — Фестиваль Юный фигурист Алмаза — 05.04.2024

Москва — Турнир Весенние картинки — 04.04.2024 - 05.04.2024

Нижегородская область, Нижний Новгород — Турнир по ФК, посвященный Дню Космонавтики — 04.04.2024 - 05.04.2024

Республика Татарстан, Казань — Первенство России среди юношей и девушек — 01.04.2024 - 05.04.2024

Ростовская область, Новочеркасск — Открытые городские сорев-ния памяти Э.В.Трутнева — 04.04.2024 - 05.04.2024

Санкт-Петербург — Кубок ЧОУ ДО ДЮСШ Голден Айс — 01.04.2024 - 05.04.2024

Москва — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный лед — 04.04.2024

Москва — Соревнования Фестиваль Параллель Снежком — 04.04.2024

Москва — Фестиваль по ФК на коньках Мир детей — 04.04.2024

Москва — Турнир Весеннее первенство СШ Столица — 01.04.2024 - 03.04.2024

Челябинская область, Южноуральск — Региональные соревнования "Южное сияние" — 01.04.2024 - 03.04.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 02.04.2024

Московская область, Ногинск — Спортивные соревнования Московской области — 02.04.2024

Москва — Фестиваль "На призы А.И.Лазуткина" — 01.04.2024

Челябинская область, Южноуральск — Сдача нормы "Юный фигурист" — 01.04.2024

Владимирская область, Владимир — Соревнования по ф к Весенний конек — 30.03.2024 - 31.03.2024

Вологодская область, Волжский — Первенство МО г. Волжский ВОЛЖСКИЙ КОНЁК — 30.03.2024 - 31.03.2024

Ленинградская область, Выборг — ВС по ФКК Серебряное ожерелье России — 29.03.2024 - 31.03.2024

Москва — Кубок Московского спорта 6 тур — 31.03.2024

Москва — Турнир На призы Героя России А.И.Лазуткина — 30.03.2024 - 31.03.2024

Московская область, Ивантеевка — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 30.03.2024 - 31.03.2024

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола — Муниципальные соревнования по ФК Йошкин Кот — 30.03.2024 - 31.03.2024

Республика Татарстан, Высокая Гора — КУБОК БИЕКТАУ — 30.03.2024 - 31.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Голден Айс — 31.03.2024

Свердловская область, Первоуральск — Весенний хоровод Новичок — 30.03.2024 - 31.03.2024

Свердловская область, Первоуральск — Фестиваль по фигурному катанию Весенний Хоровод — 30.03.2024 - 31.03.2024

Смоленская область, Смоленск — Сор-ния по фигурному катанию Кубок Ю.А Гагарина — 30.03.2024 - 31.03.2024

Тамбовская область, Тамбов — Первенство Тамбовской области "Тамбовский лёд" — 30.03.2024 - 31.03.2024

Ярославская область, Рыбинск — Кубок города Рыбинск — 31.03.2024

Московская область, Серпухов — Соревнования на призы Максима Ковтуна — 30.03.2024

Свердловская область, Верхняя Пышма — Региональные сорев-я на призы местных Федерации — 26.03.2024 - 30.03.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Турнир по фкк Салют Тренера — 29.03.2024 - 30.03.2024

Тульская область, Ефремов — 3 этап Кубка Тульской области по ФК — 29.03.2024 - 30.03.2024

Москва — Весенний турнир Кубок АЙС-ФОРУМ — 28.03.2024 - 29.03.2024

Республика Татарстан, Казань — Кубок Стрелы - Кубок Республики Татарстан - 1 этап — 28.03.2024 - 29.03.2024

Санкт-Петербург, ДС Юбилейный — Кубок КФК Динамо Санкт-Петербург — 25.03.2024 - 29.03.2024

Тульская область, Ефремов — Фестиваль Юный фигурист Тульской области — 29.03.2024

Ленинградская область, Выборг — Кубок города Выборг — 27.03.2024 - 28.03.2024

Московская область, Реутов — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный лед — 28.03.2024

Москва — Мемориал Б.А. Рублева — 26.03.2024 - 27.03.2024

Москва — Юношеский турнир Мемориал Б.А. Рублева — 26.03.2024 - 27.03.2024

Московская область, Видное — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный лед — 27.03.2024

Московская область, Наро-Фоминск — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 27.03.2024

Московская область, Раменское — Соревнования "Весенний перезвон" — 27.03.2024

Москва — Турнир Памяти Макарова — 25.03.2024

Нижегородская область, Лукоянов — Областные соревнования по ФК на коньках — 23.03.2024 - 24.03.2024

Пензенская область, Пенза — Весенние ласточки 2024 — 23.03.2024 - 24.03.2024

Пермский край, Пермь — Всероссийские соревнования — 21.03.2024 - 24.03.2024

Свердловская область, Верхняя Салда — Открытое Пер-во ПАО Корпорация ВСМПО АВИСМА — 23.03.2024

Свердловская область, Верхняя Салда — Открытое Пер-во ПАО Корпорация ВСМПО АВИСМА — 23.03.2024

Москва — Весенний Кубок СК Армия фигурного катания — 19.03.2024 - 22.03.2024

Москва — Турнир "Весенний" на призы ЛК "Морозово" — 22.03.2024

Москва — Турнир на призы СК "Формула успеха" — 20.03.2024 - 22.03.2024

Москва — Фестиваль Весенний этюд — 22.03.2024

Ростовская область, Шахты — Открытые областные соревнования по ФКК — 21.03.2024 - 22.03.2024

Москва — Турнир Весенний — 21.03.2024

Московская область, Королёв — Фестиваль "Королёвский конёк", VI этап — 21.03.2024

Республика Татарстан, Казань — Соревнования по ФК на коньках - Кубок Авиатора — 20.03.2024 - 21.03.2024

Москва — Соревнования по фк СШ Алмазный лед — 20.03.2024

Москва — Турнир Времена года. Мартовский кот — 20.03.2024

Москва — Фестиваль Весенний Кубок — 19.03.2024 - 20.03.2024

Московская область, Чехов — Первенство г.о. Чехов по фигурному катанию — 20.03.2024

Омская область, Омск — Всероссийские соревнования по ФК "Надежды Сибири" — 18.03.2024 - 20.03.2024

Омская область, Омск — Всероссийские соревнования по ФК Сибирские коньки — 18.03.2024 - 20.03.2024

Москва — ARENA PLAY FEST для любителей фигурного катания — 19.03.2024

Москва — Турнир на призы Олимпийского чемпиона Маринина М.В — 18.03.2024 - 19.03.2024

Московская область, Щёлково — Соревнования Московской области по ФК — 19.03.2024

Челябинская область, Челябинск — XXII Спартакиада учащихся Челябинской области — 18.03.2024 - 19.03.2024

Апрелевка — Фестиваль Весенний пируэт — 18.03.2024

Краснодарский край, Сириус — Всероссийские соревнования Мемориал А.Г. Горшкова — 15.03.2024 - 18.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль — 18.03.2024

Воронежская область, Ямное — Областные соревнования по ФК Бриллиантовый лёд — 16.03.2024 - 17.03.2024

Ленинградская область, Колтуши — Кубок Династия 2024 — 15.03.2024 - 17.03.2024

Московская область, Лыткарино, ЛК Южный лед — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 16.03.2024 - 17.03.2024

Псковская область, Псков — Региональные соревнования по фигурному катанию — 16.03.2024 - 17.03.2024

Республика Татарстан, Кукмор — КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВЕСЕННИЕ ЛАСТОЧКИ — 16.03.2024 - 17.03.2024

Санкт-Петербург — Весенний фестиваль Титул — 17.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Династия март — 17.03.2024

Ставропольский край, Ессентуки — Перв-во города по фкк на призы Главы г. Ессентуки — 14.03.2024 - 17.03.2024

Чувашская Республика, Чебоксары — III Этап Кубка Чувашской Республики по ФК на коньк — 16.03.2024 - 17.03.2024

Владимирская область, Судогда — Peгиoнaльныe copeвнoвaния Юныe нaдeжды — 16.03.2024

Вологодская область, Волгоград — Весенние надежды — 16.03.2024

Краснодарский край, Сириус — Всероссийские соревнования Кубок Федерации — 13.03.2024 - 16.03.2024

Московская область, Нахабино — Фестиваль по фигурному катанию Открытый лед — 16.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Голден Айс — 15.03.2024

Свердловская область, Нижний Тагил — РС СО на призы МФ Тагильская льдинка — 12.03.2024 - 15.03.2024

Москва — Турнир Прыжок к мечте — 13.03.2024 - 14.03.2024

Республика Татарстан, Казань — Кубок КФК Quadro 2 - этап — 13.03.2024 - 14.03.2024

Санкт-Петербург — Межмуниципальные соревнования Колпинские звёздочки — 13.03.2024 - 14.03.2024

Санкт-Петербург — На призы КФК Созвездие айс — 11.03.2024 - 14.03.2024

Москва — Турнир посвященный Дню 8 марта — 12.03.2024 - 13.03.2024

Вологодская область, Вологда — Всероссийские соревнования Вологодские узоры — 10.03.2024 - 12.03.2024

Вологодская область, Вологда — Межрегиональные соревнования по ФК — 10.03.2024 - 12.03.2024

Москва — Турнир Кубок Академии спорта — 11.03.2024 - 12.03.2024

Нижегородская область, Нижний Новгород — Первенство г.Нижнего Новгорода по ФК на коньках — 11.03.2024 - 12.03.2024

Республика Бурятия, Улан-Удэ — Фестиваль по фигурному катанию Кубок Весны — 11.03.2024 - 12.03.2024

Республика Крым, Симферополь — Первенство МО г. Симферополь — 11.03.2024 - 12.03.2024

Рязанская область, Рязань — Областные соревнования "Звёздный лёд" — 11.03.2024 - 12.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Локомотив — 11.03.2024

Вологодская область, Вологда — Первенство Вологодские узоры — 09.03.2024 - 10.03.2024

Калужская область, Кондрово — Муниципальные соревнования"Медаль для мамы" — 10.03.2024

Липецкая область, Елец — Первенство г. Ельца по ФК "Песни Леля" — 09.03.2024 - 10.03.2024

Москва — 2 этап Кубка Открываем возможности — 09.03.2024 - 10.03.2024

Московская область, Видное — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный Лед — 10.03.2024

Республика Татарстан, Казань — КУБОК ЮНОГО ЧЕМПИОНА — 09.03.2024 - 10.03.2024

Самарская область, Самара — Всероссийские соревнования по ФК Кумпарсита — 08.03.2024 - 10.03.2024

Санкт-Петербург — Сдача норм Юный фигурист — 10.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль "ВЕСЕННИЙ ЛЁД" — 10.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль посвященный международному женскому дню — 10.03.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Межрегиональные соревнования 45 ПАРАЛЛЕЛЬ — 08.03.2024 - 10.03.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Турнир по фкк 45-параллель — 08.03.2024 - 10.03.2024

Москва — Кубок Мегаполиса, посвященный 8 марта — 09.03.2024

Московская область, Одинцово — Открытый турнир по фк Патриот — 09.03.2024

Московская область, Щёлково — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 09.03.2024

Пермский край, Пермь — Весенний старт — 08.03.2024 - 09.03.2024

Москва — Турнир Весенний Кубок FITRIUM — 07.03.2024 - 08.03.2024

Забайкальский край, Чита — Соревнования по ФК Кристальный лед 2024 — 06.03.2024 - 07.03.2024

Кыштым — Региональные соревнования "Весенняя капель" — 05.03.2024 - 07.03.2024

Москва — Первенство Москвы (старший возраст) — 04.03.2024 - 07.03.2024

Москва — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный Лед — 07.03.2024

Московская область, Подольск — Всероссийские соревнования На призы ФФКМО — 05.03.2024 - 07.03.2024

Свердловская область, Сысерть — Региональные сор-ния На призы местных Федераций — 04.03.2024 - 07.03.2024

Тюменская область, Тюмень — Региональный турнир по ФКК Тюменские звездочки — 05.03.2024 - 07.03.2024

Москва — Весенняя капель 2024 — 05.03.2024 - 06.03.2024

Москва — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный лед — 06.03.2024

Москва — Турнир Арктическая весна — 05.03.2024 - 06.03.2024

Оренбургская область, Оренбург — Первенство Оренбургской обл.по ФК — 04.03.2024 - 06.03.2024

Каток Таврический — Фестиваль "Солнечные зайчики" — 05.03.2024

Москва — Турнир Медаль для мамы — 03.03.2024 - 04.03.2024

Московская область, Химки — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 04.03.2024

Республика Мордовия, Саранск — Кубок Дружбы — 01.03.2024 - 04.03.2024

Московская область, Сергиев Посад — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 02.03.2024 - 03.03.2024

Республика Татарстан, Зеленодольск — Первенство СШ Ледокол — 02.03.2024 - 03.03.2024

Свердловская область, Ревда — Кубок Детского радио — 02.03.2024 - 03.03.2024

Тверская область, Конаково — Областные соревнования по ФК "Конаковская капель" — 02.03.2024 - 03.03.2024

Владимирская область, Муром — Peгиoнaльныe copeвнoвaния Зимниe узopы — 02.03.2024

Жуковка — Фестиваль по фигурному катанию Весенняя капель — 02.03.2024

Московская область, Мытищи — Соревнования по ФК "Ice Celebration Cup-kids" — 02.03.2024

Нижегородская область, Нижний Новгород — 4-Этап Кубка Нижегородской обл по ФК на коньках — 29.02.2024 - 02.03.2024

Ростовская область, Таганрог — Соревнования День зимних видов спорта в России — 01.03.2024 - 02.03.2024

Ростовская область, Таганрог — Турнир День зимних Видов спорта в России — 01.03.2024 - 02.03.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Темпо — 02.03.2024

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола — Межрегиональные соревнования "Марий ий" — 28.02.2024 - 01.03.2024

Санкт-Петербург — Первенство Санкт-Петербурга среди юниоров — 28.02.2024 - 01.03.2024

Краснодарский край, Армавир — Краевые соревнования — 27.02.2024 - 29.02.2024

Краснодарский край, Армавир — Первенство Краснодарского края — 27.02.2024 - 29.02.2024

Москва — Турнир на призы CATS ON SKATES CUP — 29.02.2024

Москва — Турнир опосвященный Дню защитника Отечества — 28.02.2024 - 29.02.2024

Московская область, Королёв — Фестиваль "Королёвский конёк", V этап — 29.02.2024

Московская область, Реутов — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 29.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Серебряные коньки — 29.02.2024

Москва — Времена года. Февральская вьюга — 28.02.2024

Пермский край, Чайковский — Чайковская снежинка — 27.02.2024 - 28.02.2024

Республика Татарстан, Казань — Классификационные соревнования КУБОК АК БУРЕ — 27.02.2024 - 28.02.2024

Санкт-Петербург — Кубок АНФСО СКФК Спартак — 26.02.2024 - 28.02.2024

Москва — Кубок Аделины Сотниковой — 26.02.2024 - 27.02.2024

Московская область, Ступино — Соревнования "Ступинская снежинка" — 27.02.2024

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола — Мемориал С.А. ЖУКА — 23.02.2024 - 27.02.2024

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут — Открытое Первенство города Сургута — 26.02.2024 - 27.02.2024

Москва — Фестиваль Морозные узоры — 26.02.2024

Владимирская область, Владимир — РС по ФК "Кубок Ирины Слуцкой" — 25.02.2024

Владимирская область, Владимир — Фестиваль по ФК "Кубок Ирины Слуцкой" — 25.02.2024

Вологодская область, Сокол — Кубок Олимпийской чемпионки О Казаковой — 23.02.2024 - 25.02.2024

Вологодская область, Сокол — Фестиваль Кубок Олимпийской чемпионки О Казаковой — 23.02.2024 - 25.02.2024

Воронежская область, Нововоронеж — Первенство по ФК "Черноземочка" — 24.02.2024 - 25.02.2024

Москва — Турнир Ледовое искусство — 24.02.2024 - 25.02.2024

Московская область, Выселки — Соревнования среди мальчиков и девочек — 25.02.2024

Московская область, Клин — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 24.02.2024 - 25.02.2024

Смоленская область, Смоленск — Сор-ния по фигурному катанию Ожерелье всея Руси — 24.02.2024 - 25.02.2024

Ленинградская область, Кингисепп — Соревнования по фигурному катанию на коньках "Кубок ледовой арены Олимп" — 23.02.2024 - 24.02.2024

Липецкая область, Задонск — Соревнования по ФК "Ледяные узоры" — 24.02.2024

Республика Татарстан, Мамадыш — СНЕЖНОСТЬ 2024 — 24.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Super Star СФК Вершина — 24.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль КФКнК Звезда — 24.02.2024

Свердловская область, Первоуральск — Региональные сорев-я на призы местных Федерации — 20.02.2024 - 24.02.2024

Москва — Мемориал И.С. Русакова — 22.02.2024 - 23.02.2024

Москва — Соревнования на призы ЛК "Морозово" — 23.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль "Ярче звезд" — 23.02.2024

ФТ "Сириус", ДЗС "Айсберг" — XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России — 18.02.2024 - 23.02.2024

Москва — Соревнования по фигурному катанию СШ Алмазный лед — 22.02.2024

Санкт-Петербург — Межмуниципальные соревнования "Ижорский Пируэт" — 21.02.2024 - 22.02.2024

Челябинская область, Троицк — Региональные соревнования "Троицкая снежинка" — 20.02.2024 - 22.02.2024

Москва — Всероссийские соревнования Памяти И.С. Русакова — 19.02.2024 - 21.02.2024

Московская область, Видное — Соревнования по ФК СШ Алмазный лед — 21.02.2024

Санкт-Петербург — На призы АНО ФСО ШФК Бриллиантовый лёд — 19.02.2024 - 21.02.2024

Санкт-Петербург — На призы АНО ФСО ШФК Бриллиантовый лёд — 19.02.2024 - 21.02.2024

Удмуртская Республика, Ижевск — Респуб-е сор-я Посвященные Защитникам Отечества — 18.02.2024 - 21.02.2024

Удмуртская Республика, Ижевск — Фестиваль, Посвященный Защитникам Отечества — 19.02.2024 - 21.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль ШФК Буревестник — 20.02.2024

Челябинская область, Троицк — Сдача нормы "Юный фигурист" — 20.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Династия февраль — 19.02.2024

Челябинская область, Магнитогорск — II Спартакиада сильнейших спортсменов — 14.02.2024 - 19.02.2024

Ивановская область, Иваново — Областные соревнования "Зимний Олимпийский день" — 17.02.2024 - 18.02.2024

Краснодарский край, Кореновск — Первенство СЗФО, СКФО, ЮФО среди юношей и девушек — 16.02.2024 - 18.02.2024

Москва — Фестиваль на призы LEDO STARS — 18.02.2024

Московская область, Наро-Фоминск — Первенство ЦФО 2024 (старший возраст) — 16.02.2024 - 18.02.2024

Новосибирская область, Искитим — Пepвeнcтвo ДФO и CФO cpeди юнoшeй и дeвушeк — 17.02.2024 - 18.02.2024

Республика Татарстан, Казань — Кубок Акселя II- Этап — 16.02.2024 - 18.02.2024

Санкт-Петербург — Межмуниципальные соревнования Памяти П.С. Грушмана — 16.02.2024 - 18.02.2024

Владимирская область, Владимир — Соревнования по ф к Льдинка — 16.02.2024 - 17.02.2024

Вологодская область, Волгоград — Региональные соревнования Волгоградской области — 16.02.2024 - 17.02.2024

ФТ Сириус — Соревнования Олимпийский лёд — 17.02.2024

Амурская область, Благовещенск — "Кубок Благовещенска 2024" — 15.02.2024 - 16.02.2024

Москва — Турнир, посвященный Дню защитника Отечества — 15.02.2024 - 16.02.2024

Оренбургская область, Оренбург — Первенство города Oренбурга по ФК — 14.02.2024 - 16.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль "Созвездие айс" — 16.02.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Турнир — 15.02.2024 - 16.02.2024

Тверская область, Тверь — Областные соревнования по ФК "На призы Смирнова" — 15.02.2024 - 16.02.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 15.02.2024

Москва — Турнир-Фестиваль Параллель-Снежком — 15.02.2024

Пермский край, Пермь — Уральские самоцветы — 12.02.2024 - 15.02.2024

Санкт-Петербург — На призы ЧОУ ДО ДЮСШ Голден Айс — 10.02.2024 - 15.02.2024

Свердловская область, Курганово — ММС СО Финал памяти Б.В. Рогацкина — 12.02.2024 - 15.02.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 14.02.2024

Москва — Турнир Февральские узоры — 13.02.2024 - 14.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль "Бриллиантовый лед" — 14.02.2024

Кировская область, Киров — Всероссийские соревнования "Серебряный конек" — 10.02.2024 - 12.02.2024

Ростовская область, Новочеркасск — I этап областных соревнований ШАГ ЗА ШАГОМ — 11.02.2024 - 12.02.2024

Москва — Кубок Московского спорта 5 тур — 11.02.2024

Московская область, Наро-Фоминск — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 10.02.2024 - 11.02.2024

ПГ Новоселье, ул. Центральная, д.5 — Ленинградские узоры 2023-2024 3 этап — 10.02.2024 - 11.02.2024

Псковская область, Псков — Региональные соревнования по ФК Псковская зима — 10.02.2024 - 11.02.2024

Псковская область, Псков — Фестиваль по ФК Псковская зима — 10.02.2024 - 11.02.2024

Республика Татарстан, Казань — Кубок ВиражаII - Этап — 10.02.2024 - 11.02.2024

Рязанская область, Рязань — Областные соревнования по ФКК — 10.02.2024 - 11.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Голден Айс — 11.02.2024

Воронежская область, Лиски — Первенство по ФК "Хрустальный лед" — 10.02.2024

Калужская область, Обнинск — Первенство города Обнинск — 09.02.2024 - 10.02.2024

Москва — Кубок Спортивная столица — 09.02.2024 - 10.02.2024

Республика Карелия, Кондопога — Первенство Республики Карелии среди юниорок — 09.02.2024 - 10.02.2024

Республика Карелия, Кондопога — Региональные соревнования Февральская стужа — 09.02.2024 - 10.02.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Кубок города Ставрополя по фкк — 09.02.2024 - 10.02.2024

Московская область, Королёв — Фестиваль "Королёвский конёк", IV этап — 09.02.2024

Омская область, Омск — Межрегиональные соревнования по ФК-СФО, ДФО — 06.02.2024 - 09.02.2024

Республика Мордовия, Саранск — Первенство России среди юниоров 2024 — 05.02.2024 - 09.02.2024

Калужская область, Калуга — 2 этап XII зимней Спартакиады учащихся (ЦФО) — 06.02.2024 - 08.02.2024

Москва — Первенство ГБУ ДО МАФКК, школа "Сокольники" — 06.02.2024 - 08.02.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 08.02.2024

Москва — Турнир Ледовые мечты — 05.02.2024 - 06.02.2024

Московская область, Химки — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 05.02.2024

Воронежская область, Ямное — Сияние зимы 2024 — 03.02.2024 - 04.02.2024

г. Екатеринбург — Всероссийские соревнования Уральские Самоцветы — 02.02.2024 - 04.02.2024

Калужская область, Кондрово — Муниципальные сор-я "Февральские узоры" ф/к — 04.02.2024

Калужская область, Кондрово — Фecтивaль "Февральские узоры" ф/к — 04.02.2024

Красноярский край, Красноярск — XII зимняя Спартакиада учащихся России 2 этап — 02.02.2024 - 04.02.2024

Ленинградская область, Колтуши — Фестиваль Зимняя Ладога 2024 — 04.02.2024

Московская область, Ивантеевка — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 03.02.2024 - 04.02.2024

Республика Карелия, Петрозаводск — Спартакиада Союза городов Центра и СЗФО — 03.02.2024 - 04.02.2024

Республика Татарстан, Набережные Челны — Соревнования по ФК "Кубок Челнов" — 03.02.2024 - 04.02.2024

Самарская область, Сызрань — МС по ФК Сызранская ласточка — 02.02.2024 - 04.02.2024

Вологодская область, Вологда — II этап XII Спартакиады учащихся:СЗФО,ЮФО, СКФО — 01.02.2024 - 03.02.2024

Липецкая область, Усмань — К олимпийской мечте — 03.02.2024

Липецкая область, Усмань — Фестиваль К олимпийской мечте — 03.02.2024

Тверская область, Бологое — "Кубок Верхневолжья, 3 этап" — 03.02.2024

Брянская область, Брянск — Фестиваль по фигурному катанию Зимний кубок — 02.02.2024

Санкт-Петербург — Региональные соревнования Хрустальный конёк — 29.01.2024 - 02.02.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль Ice Dream — 02.02.2024

Челябинская область, Златоуст — Региональные соревнования "Хрустальный Конек" — 31.01.2024 - 02.02.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 01.02.2024

Москва, Марушкино — Зимний фестиваль Морозное настроение — 01.02.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 31.01.2024

Москва — Фестиваль по ФК "Январские встречи" — 31.01.2024

Удмуртская Республика, Можга — МОЖГИНСКАЯ СНЕЖИНКА — 29.01.2024 - 31.01.2024

Челябинская область, Златоуст — Сдача нормы "Юный фигурист" — 31.01.2024

Москва — ВС на Призы ЗТ СССР Е.А.Чайковской — 29.01.2024 - 30.01.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Первенство СЗФО, ЮФО, СКФО младший возраст — 26.01.2024 - 30.01.2024

Липецкая область, Усмань — "Рождественская звезда" первенство — 27.01.2024 - 28.01.2024

Москва — Зимний кубок Мегаполиса 2024 — 28.01.2024

Москва — Турнир Сказочный январь — 27.01.2024 - 28.01.2024

Московская область, Лыткарино, ЛК Южный лед — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 27.01.2024 - 28.01.2024

Нижегородская область, Бор — Областные соревнования по ФК Памяти А. А.Росманюка — 27.01.2024 - 28.01.2024

Республика Татарстан, Казань — КУБОК ГРАЦИИ - 1 ЭТАП — 27.01.2024 - 28.01.2024

Санкт-Петербург — Сдача норм Юный фигурист — 28.01.2024

Санкт-Петербург — Фестиваль "Титул" — 28.01.2024

Санкт-Петербург — Чемпионат Санкт-Петербурга — 27.01.2024 - 28.01.2024

Смоленская область, Смоленск — Межрегиональные соревнования ЦФО — 26.01.2024 - 28.01.2024

Смоленская область, Смоленск — Первенство Смоленской области по фигурному катанию — 26.01.2024 - 28.01.2024

Москва — Всероссийские соревнования "На призы Президента ФФКМ" — 24.01.2024 - 27.01.2024

Москва — Кубок Московского спорта 4 тур — 27.01.2024

Москва — Фестиваль по ФК Сказочный январь — 27.01.2024

Тюменская область, Тюмень — МС по ФКК. Первенство УФО, ПФО (младший возраст) — 23.01.2024 - 27.01.2024

Москва — Соревнования на призы ЛК "Морозово" — 26.01.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Соревнования по фкк — 26.01.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 25.01.2024

Московская область, Наро-Фоминск — Первенство г.о. Наро-Фоминск по ФК — 25.01.2024

Республика Татарстан, Заинск — КУБОК ЯШЬЛЕК — 24.01.2024 - 25.01.2024

Смоленская область, Смоленск — Областные соревнования SkateSmolensk — 25.01.2024

Московская область, Видное — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 24.01.2024

Санкт-Петербург — Всероссийские соревнования Северный вальс — 22.01.2024 - 24.01.2024

Московская область, Ногинск — Спортивные соревнования Московской области — 23.01.2024

Москва — Турнир Академии спорта Зимний — 21.01.2024 - 22.01.2024

Калининградская область, Калининград — Чемпионат и Первенство СЗФО — 19.01.2024 - 21.01.2024

Кировская область, Киров — Межрегиональные соревнования первенство ПФО, УФО — 19.01.2024 - 21.01.2024

Красноярский край, Красноярск — Всероссийские соревнования Красноярские узоры — 19.01.2024 - 21.01.2024

Московская область, Можайск — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 20.01.2024 - 21.01.2024

Новгородская область, Великий Новгород — Первенство Новгородской области младший возраст — 20.01.2024 - 21.01.2024

Свердловская область, Верхняя Пышма — Крещенские морозы — 20.01.2024 - 21.01.2024

Вологодская область, Вологда — Фестиваль по фк на коньках памяти Е.А. Кудряшовой — 20.01.2024

Калужская область, Калуга — " Калужское созвездие " — 19.01.2024 - 20.01.2024

Москва — Первенство Москвы (младший возраст) — 15.01.2024 - 19.01.2024

Свердловская область, Каменск-Уральский — ММС СО 5 Этап — 16.01.2024 - 19.01.2024

Калининградская область, Калининград — Янтарный край - 2 этап Кубка городов СЗФО — 18.01.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Краевые соревнования по фкк — 16.01.2024 - 18.01.2024

Ставропольский край, Ставрополь — Чемпионат и первенство ЮФО, СКФО — 16.01.2024 - 18.01.2024

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 17.01.2024

Санкт-Петербург — Рождественский Кубок Невский лед 2024 — 13.01.2024 - 17.01.2024

Оренбургская область, Оренбург — Кубoк Оренбургской области 1 этап по фк — 15.01.2024 - 16.01.2024

Республика Татарстан, Казань — РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ — 13.01.2024 - 14.01.2024

Воронежская область, Бобров — Первенство г Боброва памяти Панина-Коломенкина — 13.01.2024

Московская область, Серпухов — Соревнования по ФК "Кристальный лед" — 13.01.2024

Москва — Кубок города Москвы — 09.01.2024 - 12.01.2024

Нижегородская область, Нижний Новгород — 3-й Этап Кубка Нижегородской обл по ФК на коньках — 11.01.2024 - 12.01.2024

Санкт-Петербург — Первенство Санкт-Петербурга среди девушек и юношей — 10.01.2024 - 12.01.2024

Челябинская область, Троицк — Региональные соревнования "Рождественские узоры" — 12.01.2024

Челябинская область, Троицк — Сдача нормы "Юный фигурист" — 12.01.2024

Москва — Кубок РФСОО Веселые коньки — 11.01.2024

Пермский край, Пермь — Рождественский старт — 07.01.2024 - 08.01.2024

Пермский край, Губаха — ММС Пер-во г.Губаха на призы Метафракс Кемикалс — 05.01.2024

Москва — Турнир Новогодняя сказка — 29.12.2023 - 30.12.2023

Нижегородская область, Нижний Новгород — Новогодний турнир по фигурному катанию на коньках — 30.12.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 29.12.2023

Свердловская область, Нижний Тагил — ММС СО, 4 этап. Кубок НТГО СО Динамо — 26.12.2023 - 29.12.2023

Вологодская область, Волгоград — Региональные соревнования Волгоградской области — 27.12.2023 - 28.12.2023

Москва — Соревнования "Подножие Маттерхорн-Восхождение" — 27.12.2023 - 28.12.2023

Москва — Турнир Новогоднее первенство — 26.12.2023 - 28.12.2023

Московская область, Королёв — Городское мероприятие "Королёвский конёк", III эт. — 28.12.2023

Санкт-Петербург — Финал Кубка Федерации — 27.12.2023 - 28.12.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 27.12.2023

Москва — Турнир по ФК на коньках Рождественские встречи — 26.12.2023 - 27.12.2023

Московская область, Ступино — Соревнования "Ступинская снежинка" — 27.12.2023

Республика Татарстан, Казань — Кубок КФК Quadro — 26.12.2023 - 27.12.2023

Москва — Фестиваль по фигурному катанию "Ледяная симфония" — 26.12.2023

Пензенская область, Кузнецк — Классификационные соревнования "Кузнецкие забавы" — 25.12.2023 - 26.12.2023

Республика Бурятия, Улан-Удэ — Фестиваль по фигурному катанию на коньках — 25.12.2023 - 26.12.2023

Санкт-Петербург — Кубок Санкт-Петербурга - Финал — 25.12.2023 - 26.12.2023

Московская область, Видное — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 25.12.2023

Московская область, Красногорск — Соревнования г.о. Красногорск по ФК — 25.12.2023

Челябинская область, Челябинск — Ростелеком - Чемпионат России 2024 — 20.12.2023 - 25.12.2023

Воронежская область, Нововоронеж — Областные соревнования по ФК — 22.12.2023 - 24.12.2023

Костромская область, Кострома — Первенство СШОР им АВ Голубева по ФКК 2023 — 24.12.2023

Ленинградская область, Кириши — Областные соревнования Новогодний кубок ГЛАЙД — 24.12.2023

Москва — Первенство СШОР ЦСКА им. С.А.Жука — 21.12.2023 - 24.12.2023

Москва — Фестиваль ГАУ СК ОД - 80 Москомспорта Зимний Кубок — 24.12.2023

Московская область, Реутов — Фестиваль "Обыкновенное чудо" — 23.12.2023 - 24.12.2023

Московская область, Сергиев Посад — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 23.12.2023 - 24.12.2023

Республика Татарстан, Казань — Турнир по ФК на коньках Зимние Забавы — 22.12.2023 - 24.12.2023

Ивановская область, Иваново — Фестиваль Новогодние звёздочки — 23.12.2023

Московская область, Красногорск — Фестиваль по фигурному катанию "Новогодняя победа" — 23.12.2023

Санкт-Петербург — Новогодний Фестиваль Невский Лед — 23.12.2023

Санкт-Петербург — Серебряная звезда 2023 — 18.12.2023 - 23.12.2023

Смоленская область, Смоленск — Областные соревнования по фигурному катанию Гамаюн — 23.12.2023

Ставрополь, СШ "Ставрополь-Арена" — Турнир по фкк "Новогодняя сказка" — 23.12.2023

Тверская область, Тверь — "Первенство Тверской области по ФК" — 21.12.2023 - 23.12.2023

Тульская область, Ефремов — Первенство Тульской области — 23.12.2023

Тульская область, Ефремов — Фестиваль Юный фигурист — 23.12.2023

Воронежская область, Нововоронеж — Спортивно-массовое меро-тие на Призы Деда Мороза — 22.12.2023

Краснодарский край, Краснодар — Командное Первенство по фкк — 20.12.2023 - 22.12.2023

Краснодарский край, Краснодар — Краевые соревнования по ФКК — 19.12.2023 - 22.12.2023

Москва — Турнир "Рождественские встречи" ЛК "Морозово". — 22.12.2023

Москва — Турнир на призы CATS ON SKATES CUP — 21.12.2023

Московская область, Красногорск — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 21.12.2023

Нижегородская область, Нижний Новгород — II-й Этап Кубка Нижегородской области по ФК — 19.12.2023 - 21.12.2023

Пермский край, Пермь — Кубок города Перми — 19.12.2023 - 21.12.2023

Санкт-Петербург — Межмуниципальные соревнования Кубок Звездного льда — 19.12.2023 - 21.12.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Серебряные коньки — 21.12.2023

Москва — Соревнования по ФК "Новогодняя сказка" — 20.12.2023

Московская область, Балашиха — Муниц. сор-я го Балашиха Хрустальные коньки — 20.12.2023

Республика Татарстан, Казань — I ЭТАП - XII СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ (ЮНОШЕСКАЯ) РОСС — 19.12.2023 - 20.12.2023

Рязанская область, Рязань — Первенство Рязанской области — 19.12.2023 - 20.12.2023

Санкт-Петербург — Новогодний кубок Фрунзенского района — 19.12.2023 - 20.12.2023

Москва — Турнир Новогоднее чудо — 18.12.2023 - 19.12.2023

Московская область, Одинцово — Первенство Одинцово. Зима 2023. — 18.12.2023 - 19.12.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Зимняя сказка 2023 — 19.12.2023

Калужская область, Калуга — Городские соревнования " Новогодние виражи" — 17.12.2023 - 18.12.2023

Ростовская область, Аксай — Первенство Ростовской области — 16.12.2023 - 18.12.2023

Ярославская область, Ярославль — Первенство Ярославской области по ФКК 2023 — 17.12.2023 - 18.12.2023

Владимирская область, Владимир — Первенство Владимирской области — 16.12.2023 - 17.12.2023

Владимирская область, Владимир — Фестиваль Юные Звездочки — 16.12.2023 - 17.12.2023

Ленинградская область, Кириши — Ленинградские узоры 2023-2024 2 этап — 17.12.2023

Ленинградская область, Кириши — Фестиваль "Краски осени" ЛенОбласть — 17.12.2023

Москва — Кубок СК Армия фигурного катания — 15.12.2023 - 17.12.2023

Москва — Соревнования по фк на коньках Новогодняя карусель — 17.12.2023

Московская область, Ивантеевка — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 16.12.2023 - 17.12.2023

Псковская область, Псков — Первенство Псковской области по ФК Зимний пируэт — 16.12.2023 - 17.12.2023

Республика Мордовия, Саранск — Мордовские узоры 2023 — 15.12.2023 - 17.12.2023

Республика Татарстан, Альметьевск — Классификационные сор-ния Кубок Нефтяника, 1 этап — 16.12.2023 - 17.12.2023

Республика Татарстан, Альметьевск — Открытые сор-ния Кубок Нефтяника, 1 этап — 16.12.2023 - 17.12.2023

Республика Татарстан, Альметьевск — Респ. классификац. сор-ния Кубок Нефтяника, 1 этап — 16.12.2023 - 17.12.2023

Москва, Марушкино — Новогодний фестиваль по ФК "Сказочное настроение" — 16.12.2023

Московская область, Одинцово — Открытый Турнир по фигурному катанию Патриот — 16.12.2023

Орловская область, Орел — Кубок Орловской области — 16.12.2023

Республика Карелия, Кондопога — Первенство РК среди мальчиков и девочек 9-12 лет — 14.12.2023 - 16.12.2023

Республика Карелия, Кондопога — Первенство РК среди юношей и девушек 11-17 лет — 15.12.2023 - 16.12.2023

Республика Карелия, Кондопога — Региональные соревнования Зимняя сказка — 14.12.2023 - 16.12.2023

Смоленская область, Смоленск — Первенство города Смоленска в танцах на льду — 16.12.2023

Кировская область, Киров — Региональные соревнования по ФКК "Вятские узоры" — 12.12.2023 - 15.12.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 15.12.2023

Москва — Турнир "Кубок Сокольников" — 12.12.2023 - 15.12.2023

Москва — Турнир Академии спорта Новогодний — 14.12.2023 - 15.12.2023

Ульяновская область , Ульяновск — Чемпионат Ульяновской области по ФК — 15.12.2023

Чувашская Республика, Чебоксары — Первеснство Чувашской Республики по ФК на коньках — 15.12.2023

Московская область, Наро-Фоминск — Соревнования г.о. Наро-Фоминск по ФК — 14.12.2023

Пермский край, Пермь — 3 этап кубка Пермского края. Финал — 11.12.2023 - 14.12.2023

Свердловская область, Курганово — Первенство Свердловской области — 11.12.2023 - 14.12.2023

Свердловская область, Курганово — Чемпионат Свердловской области — 11.12.2023 - 14.12.2023

Тюменская область, Тюмень — Первенство Тюменской области по ФКК — 12.12.2023 - 14.12.2023

Московская область, Лыткарино, ЛК Южный лед — Первенство Московской области (старший возраст) — 12.12.2023 - 13.12.2023

Московская область, Подольск — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 13.12.2023

Пензенская область, Пенза — Сурские коньки 2023 — 12.12.2023 - 13.12.2023

Санкт-Петербург — Отборочные соревнования среди мальчиков и девочек — 11.12.2023 - 13.12.2023

Челябинская область, Челябинск — Кубок Челябинской области, 2 юношеский мальчики ВК — 12.12.2023 - 13.12.2023

Челябинская область, Челябинск — Кубок Челябинской области, финал — 12.12.2023 - 13.12.2023

Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард — Региональные соревнования ЯНАО по ФК на коньках — 12.12.2023 - 13.12.2023

Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард — ФМ Ямальские звездочки по фигурному катанию — 12.12.2023 - 13.12.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 12.12.2023

Челябинская область, Челябинск — Сдача нормы "Юный фигурист" — 12.12.2023

Самарская область, Тольятти — Жигули 2023 — 09.12.2023 - 11.12.2023

Москва — Турнир Новогодние игрушки — 09.12.2023 - 10.12.2023

Новгородская область, Великий Новгород — Региональные соревнования по ФК на коньках — 09.12.2023 - 10.12.2023

Республика Татарстан, Зеленодольск — КУБОК ЛЕДОКОЛА — 09.12.2023 - 10.12.2023

Санкт-Петербург — Зимний фестиваль КФК Титул — 10.12.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Голден Айс — 10.12.2023

Ставропольский край, Ставрополь — Чемпионат Ставропольского края по фкк — 08.12.2023 - 10.12.2023

Тамбовская область, Моршанск — Чемпионат Тамбовской области — 10.12.2023

Апрелевка — Фестиваль по фигурному катанию Кубок Волкова — 09.12.2023

Москва — Чемпионат Москвы — 05.12.2023 - 09.12.2023

Нижегородская область, Нижний Новгород — Кубок города Нижнего Новгорола по ФК на коньках. — 07.12.2023 - 09.12.2023

Ростовская область, Таганрог — Турнир по фигурному катанию День Героев Отечества — 09.12.2023

Ростовская область, Таганрог — Чемпионат День Героев Отечества — 09.12.2023

Санкт-Петербург — Межрегиональные соревнования — 05.12.2023 - 08.12.2023

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Ханты-Мансийск — Чемпионат и Первенство ХМАО-Югра — 06.12.2023 - 08.12.2023

Краснодарский край, Армавир — Откр. первенство МО г. Армавир АРМАВИРСКИЙ ПИРУЭТ — 06.12.2023 - 07.12.2023

Москва — Соревнования СШ Алмазный лед — 07.12.2023

Оренбургская область, Оренбург — ВС Мeмориал Т.И. Бaлдинoй — 05.12.2023 - 07.12.2023

Республика Татарстан, Казань — ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН — 06.12.2023 - 07.12.2023

Оренбургская область, Оренбург — Финал Кубка Оренбургской области — 05.12.2023 - 06.12.2023

Санкт-Петербург — Кубок Северное Сияние — 05.12.2023 - 06.12.2023

Удмуртская Республика, Ижевск — Респуб. сор-ния посв. 100летию Минспорта России — 04.12.2023 - 06.12.2023

Москва — Кубок Деда Мороза 2023 — 04.12.2023 - 05.12.2023

Московская область, Ногинск — Спортивные соревнования Московской области по фигу — 05.12.2023

Оренбургская область, Оренбург — Пeрвенство ГАУ ДО СШОР 1 — 04.12.2023 - 05.12.2023

Московская область, Химки — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 04.12.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль "На призы ФСО Локомотив" — 04.12.2023

Воронежская область, Ямное — Турнир по фигурному катанию Кубок Алмаза — 02.12.2023 - 03.12.2023

Воронежская область, Ямное — Фестиваль Юный фигурист Алмаз по ФК — 02.12.2023 - 03.12.2023

Калининградская область, Светлогорск — Финал Кубка Светлогорского городского округа — 02.12.2023 - 03.12.2023

Красноярский край, Красноярск — Всероссийские соревнования "Енисейская симфония" — 01.12.2023 - 03.12.2023

Москва — Турнир Кубок Снеж.Ком — 02.12.2023 - 03.12.2023

Москва — Фестиваль Кубок Снеж.ком — 02.12.2023 - 03.12.2023

Московская область, Наро-Фоминск — Первенство Московской области 2023 (спецпрограмма) — 01.12.2023 - 03.12.2023

Московская область, Нахабино — Муниципальные Соревнования по ФК "Открытый лед" — 03.12.2023

Республика Татарстан, Высокая Гора — КУБОК БИЕКТАУ 2023 — 02.12.2023 - 03.12.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 02.12.2023

Москва — Турнир на призы Кудрявцева — 30.11.2023 - 02.12.2023

Ставропольский край, Ессентуки — Первенство МО г. Ессентуки — 30.11.2023 - 02.12.2023

Челябинская область, Южноуральск — Кубок Челябинской области, 5 этап — 30.11.2023 - 02.12.2023

Свердловская область, Рефтинский — Региональные соревнования СО 3 этап — 27.11.2023 - 01.12.2023

Москва — Турнир на призы ЗМС М. Бутырской — 29.11.2023 - 30.11.2023

Московская область, Королёв — Спортивное мероприятие "Королёвский конёк", II эт. — 30.11.2023

Московская область, Реутов — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 30.11.2023

Санкт-Петербург — Соревнования на призы Бриллиантового льда — 27.11.2023 - 30.11.2023

Санкт-Петербург — Соревнования на призы Бриллиантовый лед — 27.11.2023 - 30.11.2023

Тюменская область, Тюмень — Всероссийские соревнования Тюменский меридиан — 28.11.2023 - 30.11.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 29.11.2023

Московская область, Красногорск — Соревнования г.о. Красногорск по ФК — 29.11.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль ФК Осеннее Чудо — 29.11.2023

Москва — Кубок, посвященный Дню Матери — 27.11.2023 - 28.11.2023

Москва — Турнир на призы ЗМС М. Бутырской — 27.11.2023 - 28.11.2023

Московская область, Лыткарино, ЛК Южный лед — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 28.11.2023

Москва — Ростелеком Гран При России - Золотой конек Москвы — 24.11.2023 - 27.11.2023

— Осенний фестиваль Вилеса айс — 26.11.2023

— Открытые сор-ния по фк на коньках Серебряная осень — 26.11.2023

Воронежская область, Воронеж — Областные соревнования Воронежской области 2 этап — 25.11.2023 - 26.11.2023

Ивановская область, Иваново — Кубок Федерации 2023 — 25.11.2023 - 26.11.2023

Липецкая область, Задонск — II этап Кубка Липецкой области по ФК — 25.11.2023 - 26.11.2023

Москва — Турнир памяти МСМК СССР Проскурина Г.Е. — 25.11.2023 - 26.11.2023

Московская область, Красногорск — Соревнования на призы I like Ice — 26.11.2023

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола — Первенство г. Йошкар-Ола по фигурному катанию — 25.11.2023 - 26.11.2023

Республика Татарстан, Казань — СНЕЖНОСТЬ 2023 — 25.11.2023 - 26.11.2023

Самарская область, Новокуйбышевск — Всероссийские соревнования по ФК Возрождение — 25.11.2023 - 26.11.2023

Свердловская область, Верхняя Салда — Открытое Пер-во ПАО Корпорация ВСМПО АВИСМА — 25.11.2023 - 26.11.2023

Ставропольский край, Невинномысск — Открытое первенство г.Невинномысска — 24.11.2023 - 26.11.2023

Тверская область, Кимры — "Кубок Верхневолжья, 2 этап" — 25.11.2023 - 26.11.2023

Ярославская область, Переславль-Залесский — Кубок Переславля Залесского на призы А Сотниковой — 25.11.2023 - 26.11.2023

Вологодская область, Волжский — Первенство МО г. Волжский ВОЛЖСКИЙ КОНЁК — 24.11.2023 - 25.11.2023

Краснодарский край, Сириус — Олимпийский Лед — 25.11.2023

Липецкая область, Задонск — Фестиваль Золотая осень по ФК — 25.11.2023

Москва — Турнир памяти МСМК СССР Проскурина Г.Е. — 25.11.2023

Московская область, Щёлково — Соревнования по ФК СШ Алмазный лед — 25.11.2023

Москва — Соревнования СШ "Алмазный лед" — 24.11.2023

Москва — Турнир Кубок Первых — 23.11.2023 - 24.11.2023

Москва, ДС "Мечта" — Золотой конек Москвы 2023 — 21.11.2023 - 24.11.2023

Пермский край, Пермь — Городской турнир Прикамская осень — 21.11.2023 - 24.11.2023

Московская область, Наро-Фоминск — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 23.11.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Серебряные коньки — 23.11.2023

Москва — Турнир Золотая осень — 21.11.2023 - 22.11.2023

Москва — Турнир Кубок Радужного — 20.11.2023 - 22.11.2023

Республика Коми, Сыктывкар — Первенство города Сыктывкара "Золотые звёздочки" — 20.11.2023 - 22.11.2023

Москва — Фестиваль по ФК на призы Чкалов Арена — 21.11.2023

Москва — Мемориал ЗМС СССР С. Волкова — 18.11.2023 - 20.11.2023

Республика Татарстан, Казань — ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЗМС ЕВГЕНИИ ТАРАСОВОЙ — 20.11.2023

Самарская область, Самара — Ростелеком Гран При России - Волжский пируэт — 17.11.2023 - 20.11.2023

Астраханская область , Астрахань — Соревнования по фигурному катанию Живи мечтой 2023 — 18.11.2023 - 19.11.2023

д. Солослово — Фестиваль фигуристов Березки — 19.11.2023

Липецкая область, Елец — Первенство г. Ельца по ФК "Елецкие кружева" — 19.11.2023

Московская область, Лыткарино, ЛК Южный лед — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 18.11.2023 - 19.11.2023

Республика Карелия, Кондопога — Региональные соревнования Олимпийские мечты — 19.11.2023

Республика Карелия, Кондопога — Фестиваль Олимпийские мечты — 19.11.2023

Республика Татарстан, Казань — Кубок Акселя — 17.11.2023 - 19.11.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Ice Prestige — 19.11.2023

Смоленская область, Смоленск — Первенство Смоленской области по фигурному катанию — 18.11.2023 - 19.11.2023

Самарская область, Самара — Волжский пируэт 2023 — 15.11.2023 - 18.11.2023

Ставропольский край, Ставрополь — Городской турнир Осенний StavLED — 17.11.2023 - 18.11.2023

Москва — Осенний турнир Кубок АЙС-ФОРУМ — 16.11.2023 - 17.11.2023

Свердловская область, Первоуральск — Межмуниципальные соревнования СО, 3 этап — 13.11.2023 - 17.11.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 16.11.2023

Республика Татарстан, Казань — Кубок Авиатора — 15.11.2023 - 16.11.2023

Санкт-Петербург — Межмуниципальные соревнования Юные звездочки — 15.11.2023 - 16.11.2023

Челябинская область, Златоуст — Кубок Челябинской области, 4 этап — 14.11.2023 - 16.11.2023

Москва — Турнир Кубок Арктики — 14.11.2023 - 15.11.2023

РК, Астана — Чемпионат "ASTANA-OPEN" — 12.11.2023 - 15.11.2023

Ростовская область, Новочеркасск — Первенство г. Новочеркасска — 15.11.2023

Санкт-Петербург — На призы ШФК Буревестник — 11.11.2023 - 15.11.2023

Московская область, Сергиев Посад — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 14.11.2023

Челябинская область, Златоуст — Сдача нормы "Юный фигурист" — 14.11.2023

Владимирская область, Владимир — Bcepoccийcкиe copeв-ия Bлaдимиp - лeтoпиcь Poccии — 12.11.2023 - 13.11.2023

Владимирская область, Владимир — Oблacтныe copeвнoвaния Bлaдимиp - лeтoпиcь Poссии — 12.11.2023 - 13.11.2023

Казань, Дворец спорта — Ростелеком Гран При России - Идель-2023 — 10.11.2023 - 13.11.2023

Калужская область, Обнинск — Первенство Калужской области 2023г. — 11.11.2023 - 12.11.2023

Чувашская Республика, Чебоксары — Кубок Чувашской Республики 2- Этап — 11.11.2023 - 12.11.2023

Москва — Кубок Московского спорта 3 тур — 11.11.2023

Республика Татарстан, Казань — Идель-2023 памяти ЗТР Г.С. Тарасова — 08.11.2023 - 11.11.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Бриллиантовый лёд — 11.11.2023

Ярославская область, Рыбинск — Первенство городского округа — 11.11.2023

Москва — Турнир на призы ЗМС А.Дмитриева — 09.11.2023 - 10.11.2023

ФТ Сириус — Краевые соревнования на призы А.Е. Урманова — 07.11.2023 - 10.11.2023

Москва — Турнир На призы Академии спорта — 08.11.2023 - 09.11.2023

Удмуртская Республика, Ижевск — Всероссийские соревнования — 06.11.2023 - 08.11.2023

Москва — 1 этап Кубка Открываем возможности — 06.11.2023 - 07.11.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 07.11.2023

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут — РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР "СУРГУТСКИЙ ФИГУРИСТ" — 04.11.2023 - 07.11.2023

Брянская область, Брянск — Первенство г. Брянска по фигурному катанию — 06.11.2023

Ленинградская область, Кингисепп — Кубок города Кингисепп — 06.11.2023

Москва — Фестиваль на призы СК Снегирь Арена — 06.11.2023

Московская область, Химки — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 06.11.2023

Нижегородская область, Городец — Областные соревнования по ФК "Изумрудный Лед" — 04.11.2023 - 06.11.2023

Тверская область, Калязин — "Кубок Верхневолжья, 1 этап" — 05.11.2023 - 06.11.2023

Вологодская область, Волгоград — Соревнования на призы ОЧ Евгения Плющенко — 05.11.2023

Вологодская область, Вологда — Кубок Мэра города Вологды — 03.11.2023 - 05.11.2023

Москва — Соревнования "Долина Маттерхорн - Восхождение" — 04.11.2023 - 05.11.2023

Московская область, Электросталь — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 04.11.2023 - 05.11.2023

Орловская область, Орел — Первенство Орловской области 2023г. — 04.11.2023 - 05.11.2023

Пермский край, Пермь — ОСЕННИЙ СТАРТ — 04.11.2023 - 05.11.2023

Республика Татарстан, Казань — КУБОК ЮНОГО ЧЕМПИОНА 1 этап — 04.11.2023 - 05.11.2023

Санкт-Петербург — Межмуниципальные соревнования Золотая осень — 01.11.2023 - 05.11.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Голден Айс — 05.11.2023

Ставропольский край, Буденновск — Кубок Ставропольского края по фигурному катанию на — 03.11.2023 - 05.11.2023

Удмуртская Республика, Можга — Республиканские сор-я на призы Федерации УР — 03.11.2023 - 05.11.2023

Пермский край, Пермь — 2 этап кубка Пермского края 23-24 — 30.10.2023 - 03.11.2023

Краснодарский край, ФТ "Сириус" — На призы олимпийского чемпиона Ф.А.Климова — 31.10.2023 - 02.11.2023

Московская область, Ступино — Соревнования "Открытие сезона" — 02.11.2023

Свердловская область, Курганово — Региональные соревнования 2 этап — 30.10.2023 - 02.11.2023

Челябинская область, Челябинск — Кубок Челябинской области, 3 этап — 31.10.2023 - 02.11.2023

Москва — Мемориал М.И.Гуревича — 31.10.2023 - 01.11.2023

Москва — Мемориал М.И.Гуревича — 31.10.2023 - 01.11.2023

Рязанская область, Рязань — Соревнования "Рязанские Узоры" — 31.10.2023 - 01.11.2023

Красноярский край, Красноярск — Ростелеком Гран При России - Красноярье — 27.10.2023 - 30.10.2023

Московская область, Лобня — Открытый турнир по фк Лобненский конек — 30.10.2023

Республика Карелия, Кондопога — Региональные соревнования Осенний листопад — 29.10.2023 - 30.10.2023

Вологодская область, Майский — Областные соревнования на призы ЗТР Ж Ф Громовой — 27.10.2023 - 29.10.2023

Забайкальский край, Чита — Соревнования "Осенняя Симфония" — 28.10.2023 - 29.10.2023

Калининградская область, Светлогорск — II этап Кубка Светлогорского городского округа — 28.10.2023 - 29.10.2023

Липецкая область, Усмань — Первенство Усманского района "Серебряная мечта" — 29.10.2023

Москва — Турнир на призы ГАУ СК ОД - 80 Москомспорта — 29.10.2023

Москва — Фестиваль на призы ГАУ СК ОД - 80 Москомспорта — 29.10.2023

Московская область, Лыткарино — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 28.10.2023 - 29.10.2023

Тульская область, Новомосковск — Первенство Новомосковска по ФК на коньках — 28.10.2023 - 29.10.2023

Тульская область, Новомосковск — Фестиваль Юный фигурист — 29.10.2023

Воронежская область, Лиски — Первенство города Лиски по ф к Ледовая фантазия — 28.10.2023

Краснодарский край, Кореновск — Первенство МО Кореновский район — 26.10.2023 - 28.10.2023

Красноярский край, Красноярск — Красноярье 2023 — 24.10.2023 - 28.10.2023

Московская область, Нахабино — Открытые Муниципальные сорев-я г.о. Красногорск — 28.10.2023

Республика Татарстан, Казань — Кубок Виража I - Этап — 28.10.2023

Ленинградская область, Колтуши — Ленинградские узоры 2023-2024 1 этап — 24.10.2023 - 27.10.2023

Ленинградская область, Колтуши — Первенство Ленинградской области — 24.10.2023 - 27.10.2023

Москва — Мемориал А.Г. Горшкова — 26.10.2023 - 27.10.2023

Москва — Соревнования по ФК СЦ Алмазный лёд — 27.10.2023

Московская область, Королёв — Соревнования "Королёвский Конёк", I этап — 26.10.2023

Московская область, Реутов — Соревнования по ФК СЦ Алмазный лёд — 26.10.2023

Ростовская область, Таганрог — Кубок С.В. Бурлакова Человек планеты спорта — 25.10.2023 - 26.10.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Динамо Осеннее Волшебство — 26.10.2023

Москва — Мемориал А.Г.Горшкова — 24.10.2023 - 25.10.2023

Московская область, Сергиев Посад — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 25.10.2023

Республика Татарстан, Казань — КУБОК ТОДЭСА - 1 ЭТАП — 25.10.2023

Санкт-Петербург — Межмунц сор-ния на призы С Самодуровой В/К — 23.10.2023 - 25.10.2023

Санкт-Петербург — Межмунц сор-ния на призы С Самодуровой — 23.10.2023 - 25.10.2023

Краснодарский край, Тихорецк — Первенство МО Тихорецкий район по фкк — 23.10.2023 - 24.10.2023

Нижегородская область, Лукоянов — Областные соревнования по ФК на коньках — 24.10.2023

Москва — Турнир Движение вверх — 22.10.2023 - 23.10.2023

Московская область, Химки — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 23.10.2023

Ивановская область, Иваново — Областные соревнования "Край спортивный" — 21.10.2023 - 22.10.2023

Костромская область, Кострома — Первенство Костромы по ФКК 2023 — 22.10.2023

Московская область, Лыткарино — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 21.10.2023 - 22.10.2023

Псковская область, Псков — Региональные соревнования по ФК Осенние встречи — 21.10.2023 - 22.10.2023

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола — Кубок Республики Марий Эл по ФК на коньках — 21.10.2023 - 22.10.2023

Санкт-Петербург — Фестиваль Титул — 22.10.2023

Челябинская область, Южноуральск — Кубок Челябинской области, 2 этап — 20.10.2023 - 22.10.2023

Вологодская область, Волжский — Первенство МО г. Волжский — 20.10.2023 - 21.10.2023

Калужская область, Калуга — "Первый лёд" Городские соревнования — 20.10.2023 - 21.10.2023

Москва — Кубок Московского спорта 2 тур — 21.10.2023

Омская область, Омск — Сердце Сибири 2023 — 17.10.2023 - 21.10.2023

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Покачи — Открытый Чемпионат и Первенство города Покачи — 19.10.2023 - 21.10.2023

Москва — Турнир "Осенний листопад" — 20.10.2023

Москва — Турнир Академии спорта Осенний — 19.10.2023 - 20.10.2023

Санкт-Петербург — Кубок Санкт-Петербурга по ФКК 2 этап — 19.10.2023 - 20.10.2023

Свердловская область, Кировград — ММС Свердловской области, 2 этап — 17.10.2023 - 20.10.2023

Москва — Турнир CATS ON SKATES CUP — 19.10.2023

Московская область, Красногорск — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 19.10.2023

Республика Татарстан, Казань — Кубок Стрелы 2023 — 18.10.2023 - 19.10.2023

Москва — Открытые соревнования "Старты в Локо!" — 18.10.2023

Москва — Турнир День тренера — 17.10.2023 - 18.10.2023

Санкт-Петербург — Кубок Федерации 2 этап — 17.10.2023 - 18.10.2023

Ставропольский край, Ставрополь — Первенство города Ставрополя по фкк — 17.10.2023 - 18.10.2023

Республика Башкортостан , Уфа — Ростелеком Гран При России - Край курая — 13.10.2023 - 16.10.2023

Воронежская область, Ямное — Областные соревнования по фигурному катанию — 14.10.2023 - 15.10.2023

Москва — Турнир на призы А.Р.Лакерника — 13.10.2023 - 15.10.2023

Республика Карелия, Кондопога — Региональные соревнования Аксель — 15.10.2023

Республика Карелия, Кондопога — Фестиваль по фигурному катанию на коньках Аксель — 15.10.2023

Смоленская область, Смоленск — Первенство города Смоленска по фигурному катанию — 14.10.2023 - 15.10.2023

Тверская область, Конаково — Областные соревнования по ФК "Конаковская осень" — 14.10.2023 - 15.10.2023

Чувашская Республика, Чебоксары — Кубок Чувашской Республики по ФК на коньках 1-этап — 14.10.2023 - 15.10.2023

Республика Башкортостан , Уфа — Край курая 2023 — 10.10.2023 - 14.10.2023

Воронежская область, Ямное — Фестиваль по фигурному катанию — 13.10.2023

Краснодарский край, Армавир — Краевые соревнования по ФКК — 11.10.2023 - 13.10.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лёд — 13.10.2023

Санкт-Петербург — Межмуниципальные соревнования ООО Титул 2 — 10.10.2023 - 13.10.2023

Москва — Турнир на призы ЗМС А.А.Крыловой и О.В.Овсяннико — 11.10.2023 - 12.10.2023

Тюменская область, Тюмень — Первенство города Тюмени по ФКК — 10.10.2023 - 12.10.2023

Москва — Турнир на призы ЗМС А.А.Крыловой и О.В.Овсянникова — 09.10.2023 - 10.10.2023

Московская область, Ногинск — Спортивные соревнования Московской области — 10.10.2023

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут — Открытое Первенство города Сургута — 09.10.2023 - 10.10.2023

Вологодская область, Вологда — Соревнования "Хрустальный лёд" — 06.10.2023 - 08.10.2023

Москва — Турнир на призы сети магазинов "Фигурист" — 07.10.2023 - 08.10.2023

Московская область, Выселки — Первенство МО Выселковский район — 08.10.2023

Московская область, Наро-Фоминск — Спортивные соревнования Московской обл. по ФК — 07.10.2023 - 08.10.2023

Ставропольский край, Ставрополь — Соревнования по ФК на кубок Андрея Букина — 07.10.2023 - 08.10.2023

Тульская область, Ефремов — I этап Кубка Тульской области — 08.10.2023

Тульская область, Ефремов — Первество Тульской области по ФК — 08.10.2023

Тульская область, Ефремов — Фестиваль Юный фигурист — 08.10.2023

Челябинская область, Троицк — Кубок Челябинской области, 1 этап — 06.10.2023 - 08.10.2023

Ярославская область, Ярославль — Первенство Ярославля 2023 — 07.10.2023 - 08.10.2023

Вологодская область, Волгоград — Региональные соревнования Волгоградской области — 06.10.2023 - 07.10.2023

Липецкая область, Усмань — Соревнования по ФК Хрустальный конек — 07.10.2023

Ставропольский край, Ставрополь — Соревнования по ФК на призы Букина А.А. — 07.10.2023

Удмуртская Республика, Ижевск — Кубок города Ижевска — 05.10.2023 - 07.10.2023

ФТ Сириус — Олимпийский Лед — 07.10.2023

Москва — Соревнования по ФК на коньках СШ Алмазный лед — 06.10.2023

Москва — Турнир Мои любимые коньки — 05.10.2023 - 06.10.2023

Санкт-Петербург — ВС "Мемориал Н.А. Панина-Коломенкина" — 03.10.2023 - 06.10.2023

деревня Марушкино (Москва), 2 — Фестиваль по ФК Золотая осень — 05.10.2023

Московская область, Красногорск — Турнир Кубок Снеж.ком — 03.10.2023 - 04.10.2023

Свердловская область, Екатеринбург — Региональные соревнования Свердловской обл.,1 этап — 30.09.2023 - 04.10.2023

Пензенская область, Пенза — Хрустальный кубок 2023 — 02.10.2023 - 03.10.2023

Москва — Турнир по фк памяти МСМК СССР Пашкевича И.А. — 01.10.2023 - 02.10.2023

Красноярский край, Железногорск — Кубок Курской области "День города Железногорск" — 01.10.2023

Московская область, Лыткарино — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 30.09.2023 - 01.10.2023

Республика Татарстан, Казань — КУБОК СЮЮМБИКЕ - 1 ЭТАП — 30.09.2023 - 01.10.2023

Вологодская область, Сокол — Осенний вальс — 30.09.2023

Кировская область, Киров — Чемпионат и первенство г. Кирова — 27.09.2023 - 30.09.2023

Москва — Кубок Московского спорта 1 тур — 30.09.2023

Ростовская область, Ростовская область, Каменка — Областные соревнования на приз Д.З. Зильбермана — 29.09.2023 - 30.09.2023

Москва — Турнир на призы ЗТР Н.М.Мозер — 28.09.2023 - 29.09.2023

Пермский край, Краснокамск — Классификационные соревнования- ОСЕННИЙ СТАРТ — 29.09.2023

Тюменская область, Тюмень — Первенство СШ Прибой — 26.09.2023 - 28.09.2023

Москва — Турнир на призы ЗТР Н.М.Мозер — 26.09.2023 - 27.09.2023

Ленинградская область, Колтуши — Кубок Династии — 24.09.2023 - 25.09.2023

Москва — Мемориал И.Я. Рабер — 23.09.2023 - 24.09.2023

Краснодарский край, Кореновск — Соревнования по ФК - Бархатный сезон — 21.09.2023 - 23.09.2023

Новгородская область, Великий Новгород — Региональные соревнования по ФК Золотой Конек — 23.09.2023

Пермский край, Пермь — 1 этап кубка Пермского края 23-24 — 19.09.2023 - 22.09.2023

Санкт-Петербург — Кубок Санкт-Петербурга по ФКК 1 этап — 21.09.2023 - 22.09.2023

Свердловская область, Сысерть — ММС Свердловской области, 1 этап — 19.09.2023 - 22.09.2023

Тверская область, Калязин — Областные соревнования по ФК "Калязинский сувенир" — 21.09.2023 - 22.09.2023

Москва — Соревнования по ФК СЦ Алмазный лед — 21.09.2023

Санкт-Петербург — Кубок Федерации 1 этап — 19.09.2023 - 20.09.2023

Краснодарский край, Кущевская — Первенство МО Кущевский район — 16.09.2023 - 17.09.2023

Московская область, Лыткарино — Спортивные соревнования Московской области по ФК — 16.09.2023 - 17.09.2023

Нижегородская область, Нижний Новгород — I-этап Кубка Нижегородской области по ФК — 16.09.2023 - 17.09.2023

Пермский край, Березники — Классификационные соревнования "Осеннее настроение — 15.09.2023 - 16.09.2023

Москва — Турнир Московские ласточки — 11.09.2023

Москва — Первенство Москвы — 04.09.2023 - 07.09.2023

Москва — Соревнования по ф к СЦ Алмазный лед — 30.08.2023

Москва — Кубок "Эдельвейс" на призы ЛК "Морозово" — 26.08.2023